Перейти к содержанию
Авторизация  
JAckBrwn47

Binance ты что совсем?

Рекомендуемые сообщения

Я точно не знаю, но если бы можно было перевести все деньги например в монеты конфиденциальности, то было бы действительно круто. Подозреваю что везде есть  какие-то лазейки. Обменять их чере анонимную биржу типа http://crp.is/ и никто ничего не сможет заблокировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обменять-то да, понятно, что сейчас подобные биржи только и будут в ходу. Но есть ли способ вывести то, что зависло на тех централизованных кошельках, либо русский паспорт привязанный - это уже клеймо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, то я без понятия можно ли что-то сделать с кошельками которые попали в бан. Просто мне повезло и я не попал под раздачу, удалось выкрутиться. Но вот что касательно русского паспорта, к сожалению, еще долго с ним будут проблемы во всех сферах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, кто бы мог вообще себе представить, что мы докатимся до такого.. Это просто ужас. И что делать, где поднимать деньги? На мемных и хайповых койнах? Новые так точно будут листиться на менее популярных биржах, которые воздух не перекрывали я наверное не будут, только как выбрать ту самую и не прогадать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мемные коины у меня вызывают много подозрений. Они так быстро пошли вверх, что могут также бысто и обвалиться. Слишком резко. Я бы не рисковал лишний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что для половины людей которые инвестируют в такие монеты это является всего лишь авантюрой. На таких монетах можно быстро заработать, поэтому все так резко бегут инвестировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне просто грустно смотреть на людей которые бегут инвестировать в DOGE после любого одобнения Маска. Как только у него пропадет интерес к этому коину, DOGE рухнет очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не была так уверена, он уже завоевал какое-то место на рынке и имя свое тоже. Есть намного более вавнтюрные истории. Хотя если честно, меня раздражают все эти манипуляции Маска. Сейчас он весь с головой в твиттере и больше лезет в политику, чем в крипту, но потом опять ляпнет что-то и все снова сломя голову побегут скупать все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы мне иметь такое же влияние как у него. Безусловно, это не назовешь легкой ношей, но попобовать было бы интересным опытом. Он конечно с головой в твиттере, но сомневаюсь что он прекратит свои манипуляции с криптой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне иногда кажется, что это не манипуляции, что он сам не предполагает даже последствий его слов. Потом начинает открещиваться, но самое главное что он от этого получает - это собственный хайп. Хотя мне кажется на планете нет ни одного человека, кто бы не знал имя Маска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О да, его определенно знает каждый :)  Благодаря своему влиянию он может спокойно получать огромную прибыль из каждого сказанного слова. Если есть возможность получать собственный хайп, то почему бы и нет. Любой поступал бы так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути да, просто жалко эту бездумную толпу, которая не понимает, что заработает на этом только Маск, а монеты, которые он продвигает сегодня, завтра запросто рухнут. Он получит свой бонус с этого и пойдет дальше. Но почему-то его словам очень сильно верят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда будут существовать те люди, которые будут безоговорочно верить своему кумиру. Но думаю что в любом случае, даже если и не вся толпа, но прибыль из них кто-нибудь да заработает :)  Главное знать на какие риски идешь. Я бы конечно на их месте выбирал что-то более стабильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, есть даже отдельные гайды как заработать на хайповых однодневных монетах, также есть куча каналов, где сливают информацию о запуске таких монет и подсказки когда лучше вложиться и в какой момент выводить средства. Но мне кажется это все настолько относительно. Никто не может предсказать это все наверняка, просто очередной способ заработать на незнайках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто каждый надеется урвать побольше :) Думаю что если есть столько инфы по этому поводу, то скорее всего заработать действительно можно, особенно если хорошо разбираешься. Но все же я предпочитаю что-то более стабильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заработать можно на чем угодно, просто есть более рисковые способы, а есть менее рисковые. И поскольку на рынке сейчас нет серьезных скачков, а все тихо угасает, конечно все больше людей кидаются на что-то новое и типа потенциальное. Но я давно не слышала о каких-то новых проектах, которые прям взорвали рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, так и есть) Чего-то действительно революционного уже оч давно не изобретали, но что тут поделаешь. Сейчас все только и занимаются переизобретением уже готовых рабочих вариантов. В любом случае стоит держать себя в руках и не отдавать все деньги бездумно. Можно минимизировать риски потерь только в случае подробного изучения того, во что ты хочешь вложиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас явно много новогодних активностей и если есть свободное время, можно попробовать поучаствовать в розыгрышах. В одном я уже участвую. Когда правила максимально простые - почему бы и нет. Накануне нового года уже нет сил думать о вкладах и прочем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, кажется я пропусил эту акцию, очень жаль. В любом случае, кажется у этих ребят часто бывают какие-то акции, так что думаю у меня еще будет шанс:)

Тебе удалось что-нибудь выиграть в новогодней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новогодней нет, а раньше получалось. Думаю, они ушли на каникулы, да и слишком много розыгрышей было в том году, вероятно сейчас их уже не будет. Но я на них подписана в твиттере, а они всегда там делают анонсы. Так что скажу если что новое появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто, большое спасибо) Надеюсь что мне тоже удастся что-нибудь выиграть. Это было бы приятным бонусом. А вообще круто что ребята проводят так много акций. У них есть канал в телеграм? Мне было бы удобнее следить за обновлениями там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, было бы странно, если бы у крупного проекта не было соц сетей)) Там как раз и новый розыгрыш подошел, лови https://t.me/utopiaP2Pofficial Единственное, что все конечно же на английском, но в чатике и русские ребята есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, большое спасибо! Розыгрыши это всегда здорово. К сожалению, не у всех проектов есть канал в телеграм, очень удивительно конечно, но это так.) А английский - это не проблема хаха, самое главное  что там всегда самая свежая инфа будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что телеграм канал есть у всех проектов, которые себя уважают. Это же один из самых легких способов роста комьюнити. Твиттер и телеграм. Иначе как вообще продвигаться и давать пользователям обратную связь, которая очень важна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорил о том, что у некоторых есть все соц сети кроме телеграма. Все-таки в телеграм большое количество именно русскоговорящих пользователей, а в англоязычном пространстве он наверное не так распространен. Возможно это только мне так кажется, так что могу ошибаться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×