Jump to content
Sign in to follow this  
YugoS

Получи доступ в наш криптовалютный трейдерский чат совершенно бесплатно

Recommended Posts

Надеюсь все уже в курсе, что с прошлой неделе мы упростили условия доступа в наш  трейдерский криптовалютный чат и вместо гигантского возвратного депозита, сделали доступ по-подписке всего за 5-6$ в месяц, что эквивалентно чашке кофе во время обеда. Если нет, все условия ищите здесь.

?Тем не менее с сегодняшнего дня попасть к нам в чат можно совершенно бесплатно, просто помогая развивать наше криптовалютное сообщество. 

?Условия просты. Вы регистрируетесь на нашем форуме и за каждые 40 постов!!! в любых темах и обсуждениях получаете совершенно бесплатно месяц подписки в наш самый крутой трейдерский криптовалютный чат, в том числе и в закрытую трейдерскую ветку со всеми вытекающими бонусами и привилегиями, которые доступны членам нашего сообщества. В зачет пойдет, даже если вы отпишетесь в этой теме со словами: "Круто, я в деле". 

Таким образом с одной стороны вы помогаете развиваться нашему форуму, а с другой стороны получаете возможность общения с членами нашего уютного сообщества совершенно бесплатно.

✅Когда условия будут выполнены, просто напишите на forum@cryptocurrency.tech с заголовком "Доступ в чат. Конкурс" и в письме укажите свой никнейм на форуме. 

P.S. Данное предложение не распространяется на различные сервисы/магазины/обменники и т.д. которые располагаются на нашем форуме в соответствующих темах.

500x500.png

• Like 2

Круто, я в деле!

• Like 2

Только что, Greek сказал:

Круто, я в деле!

Ты же модератор! У тебя и так вечная подписка!) Ну хорошо, накинем к вечной подписке ещё месяцок.

• Like 2

Кстати это касается, как новых так и старых регистраций на форуме.

Месяц бесплатной подписки в наш трейдерский чат будет выдаваться, за каждые 40 постов или тем на форуме. Т.е. за 80 постов у вас будет уже 2 месяца подписки, за 120 - 3 месяца и т.д. Главное не нарушайте правила форума, которые находятся здесь.

16 часов назад, YugoS сказал:

?Условия просты. Вы регистрируетесь на нашем форуме и за каждые 40 постов!!! в любых темах и обсуждениях получаете совершенно бесплатно месяц подписки в наш самый крутой трейдерский криптовалютный чат, в том числе и в закрытую трейдерскую ветку со всеми вытекающими бонусами и привилегиями, которые доступны членам нашего сообщества. В зачет пойдет, даже если вы отпишетесь в этой теме со словами: "Круто, я в деле". 

Похоже я буду первым, отписался на почту. Большое спасибо.

3 часа назад, b000mer сказал:

Похоже я буду первым, отписался на почту. Большое спасибо.

Готово! Добро пожаловать в наш криптовалютный чат!

Круто, я в деле! ?

• Like 1

Нет ни одной причины не попробовать!?

• Like 1

А можно просто оформить темы в разделе криптовалютный трейдинг по монетам которых там нет? Я уже создал по Bittorent и Tron. Могу так же создать соответствующие темы в разделах биржи, альткоины и кошельки для криптовалют, а то тем очень мало на форуме, а так будет, что обсуждать.

• Like 1

6 минут назад, andy201 сказал:

А можно просто оформить темы в разделе криптовалютный трейдинг по монетам которых там нет? Я уже создал по Bittorent и Tron. Могу так же создать соответствующие темы в разделах биржи, альткоины и кошельки для криптовалют, а то тем очень мало на форуме, а так будет, что обсуждать.

Почему бы и нет. Или оставляйте сообщения или создавайте новые темы. Главное оформите их соответственно.

• Like 1

В 26.05.2019 в 18:18, YugoS сказал:

Почему бы и нет. Или оставляйте сообщения или создавайте новые темы. Главное оформите их соответственно.

Понял, в таком случае займусь.