Перейти к содержанию
Авторизация  
JAckBrwn47

Binance ты что совсем?

Рекомендуемые сообщения

Итак, дамы и господа:

21 апреля Binance выпустила официальное сообщение, согласно которому она ограничит доступ к своим сервисам для пользователей, которые живут в России и имеют активы общей стоимостью более €10 тыс. Такие клиенты смогут использовать только функцию вывода средств.

В свяи с этими "ааатличными" новостями возник вопрос: Насколько обещания честны? ( я не буду тут пересказывать всю новость, меня интересует их заверения по блокировкам)
И еще вопрос: а что по данным? То есть помимо реального риска потери средств на счете можно еще и личные данные потерять. 

Короче, интересуюсь ситуацией по больничке и хочу узнать кто что собирается делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На месте пользователей, я бы вывел с бинанса все и перестал пользоваться данной биржей. Кто знает каким будет их следующий шаг, главное сохранить свои деньги в данном случае. Как вам вариант переходить на децентрализованные биржи вроде той, которую запустила Utopia p2p https://u.is/ru ? Никто не требует от тебя никаких данных, минимальные комиссии и точно никаких блокировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, децентрализация всегда хороша, особенно в контексте безопасности данных и нонимности А что с выводом средств с этой биржи? Хотелось бы побольше узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну заведи децентрализованный кошелек и выводи себе сколько влезет.. Пользуйся приваси койнами, они есть на этой бирже. Ибо топовые централизованные биржи уже вовсю блокируют русские аккаунты и счета. Можно легко потерять все. Поэтому я всегда была за анонимность и минимум персональных данных. А впн уже поможет не спалить страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, кстати, выглядит как пока единственный возможный хороший план. Тут и безопасность данных полная ну и думаю нормальная такая возможность вывести средства. Кстати, если говорить про коины из этой экосистемы - они реально майнятся просто так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в смысле просто так? Майнятся они на линуксе при помощи майнинг ботов, их вроде до 50 штук можно запускать от одного пользователя. Ну и по сути все зависит от мощности твоего компа. На хорошем можно прилично намайнить. Ну и это зеленый майнинг, если вопрос был к этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, это блин очень круто. Я мало встречал действительно еленых проектов, которые еще к тому же действенно майнятся. Я поискал информацию в интернете - в целом буквально любой ноут потянет майнинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну несовсем любой, но любой относительно новый - да. Кроме того, монету залистила биржа Хотбит. А то многие плакались, что мало популярных бирж добавляли к себе эту монету. Так что вот, пожалуйста

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, блин, у меня порой складывается впечатление, что все пользователеи ожидают, что новый проект вот в одно мгновение появится сразу на всех биржах и при этом ни разу не будет шиткоином, который хайпанул и потух. А про естественное развитие все забыли почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких большинство, к сожалению. И ничего с этим не поделать. Но ведь по сути, это только их проблемы. Сейчас общество привыкло экономить на всем время и обращает особое внимание лишь на хайповые проекты, не желая копаться в дебрях. Но в случае с криптовалютами, лучше все же потратить время, ибо потерянные деньги уже никто не вернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а как же вера в то, что именно этот коин сделает тебя миллионером? Сколько лошков ведуться на все эти скам проекты, котореы быстро растут, еще быстрее потом падают вниз, правда. Но в этот момент все уже абывают б этом и начинают винить всех вокруг, начиная с разработчиков. Классика, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня обиднее всего, когда проекты, которые изначально создавались под скам, в итоге развиваются так, что они могли бы дальше существовать на рынке. Поскольку и монета набирает вес, и популярность сумасшедшая приходит. И вместо того, чтобы вести проект дальше, создатели просто забирают себе все деньги и бросают людей ни с чем. А ведь в противном случае, они могли заработать медленнее, но значительно больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня есть только одно оправдание - возможно это склонность людей к зависимостям и желание получить быстрый доход. Но смешно, ято нет ни одного хайпового проека, который после резкого роста не упал бы, а, скажем, продолжал бы расти и приносить прибыль  пользователям.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни одна монета в принципе не росла с момента появления и по сей день. Посмотри на биткоин. Абсолютно любая крипта будет иметь падения и рост снова и снова. Так что тут ты абсолютно не прав. Даже неправильным будет рассуждать о резкости и объеме смены курса. Биткоин может потерять 10к за 1 сутки и люди просто пойдут и вложатся в него, пока он потерял в весе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тут скорее исключение, нежели закономерность. Потому что биткоин - это биткоин с ним что-то сравнивать не стоит. Вот, например: сейчас все судорожно покупали нфт кросовки и вроде считстливы были, вроде деньги получали тупо за ходьбу и там чуть ли не за пару месяцев откупали токе и в плюс шли. Сейчас уже все ноют, что то ли проект скам то ли деьги есть, но их какбы нет - короче, мутная история. 

Кстати, видел, что Hotbit  вроде как уже залистил наконец-то UUSD - ты там выше писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хотбит особо ничего собой не представляет, а вот очередной листинг для монеты - это всегда хорошо и повышает доверие. А что касается битка - большинство монет обычно следуют его движению и потому сейчас как никогда добротная обстановка для вложений. А потом сиди и жди, точно все сложится. Чисто вопрос времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, все так. Теперь, реально, надо сидеть и ждать. Год или сколько там понадобится, пока все не вернятся на круги своя. Ну, только если не хочется происто поиграть в инвесттрование в новые и развивающиеся проекты - в этом случае вссегда вовремя.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле поиграть? Сейчас многое стоит таких копеек, что грех не вложиться, при этом даже не надо много тратиться. Поэтому это очень даже перспективно. Ну и розыгрышей сейчас много проводится. Я каждую неделю участвую в розыгрыше от Utopia p2p. Раздают по 100$ на 5 победителей раз в неделю, а правила для участия элементарные. сли интересно - все здесь: https://twitter.com/UtopiaP2P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тут ты тоже прав. Особенно если проект перспективный и надежный - грех не принять участие в розыгрыше. По факту - есть надежды, что сумма выигрыша вырастет со временем и получишь профит. Кстати, как успехи? Победил хоть в одном из розыгрышей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там столько участников, что сложновато попасть в пятерку победителей. Хотя на этой неделе они уже 10 людям раздают призы. Ну и есть ощущение, что эта история будет еженедельно длиться все лето. Еще есть шанс. Они объявили о запуске бета версии мобильного приложения, думаю еще больше новичков подтянется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу,  бета -версия, это прямо очень хорошо. А то ей богу, не дело юзать приложение только на десктопе. Сейчас все, даже дети знают что за мобайл девом будущее лежит. К тому же возможность общаться с другом через смартфон, не рискуя никак данными - очень актуально в 2022 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там мобильная версия пока достаточно обрезанная. Запустили чисто мессенджер и все. Хотя по сути, наверное, не все функции из десктопной версии стоит переносить на мобильную. Достаточно добавить чаты, почту, браузер и перелинковать кошельки. Остальное по сути все равно все будут делать на ПК. Включая майнинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, думаю, что ты прав. Хз, в любом случае удут смотреь а реакцией/пожалениями аудитории, наверное. Может добавят что и для развлечений, игры там или еще что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно они перенесут в приложения шахматы или покер, которые есть в дектопной версии. А возможно, что они создадут что-то новое. Змейку там либо тетрис вернут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что бы они не делали - все уже отлично будет, если честно. Я очень рад, тем обновлениям котоые появляются. Настолько, что решил даже, наконец, принять участие в их кампании в Твиттера. Уже восьмой круг пошел, ребята деньги срубают, а что мне мешает то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×