Перейти к содержанию
Авторизация  
JAckBrwn47

Binance ты что совсем?

Рекомендуемые сообщения

Вообще, ничего, но теоретически ты уже семь раз упустил свой шанс, условия кампании были такими же простыми, поэтому, шансов, конечно, у тея теперь маловато. Однако, они еще остались, как минимум до конца лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах, на этой неделе мои шансы даже удвоились. Разработчики выкатили еще одну кампанию условия которой остаются все такими же простыми, а сумма выигрыша заманчивой. Если это продолжится до конца лета - я буду рад.  https://twitter.com/UtopiaP2P/status/1554047803881553920

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и будет 100%, розыгрыши наверняка продолжатся до конца лета. По сути там участие в любой кампании занимает всего 1-2 минуты, поэтому даже странно проходить мимо такого предложения. 100$ на дороге не валяются) Так что удачи нам всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что в дальнейшем вопросы могут (И будут) становиться более комплексными и сложными. Так что помимо прибыли я так же вижу прекрасную возможность расширить свои познания о проекте и/или даже узнать тчо-то абсолютно новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет хорошо для всех, а то народ привык участвовать в розыгрышах и даже не знать какую монету они получат в случае выигрыша. А так и проект может заинтересовать, и друзей еще приведут. И может меньше людей на скам проекты попадаться будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, кстати, тоже верно. Вообще, отличный план - рассказывать в ходе кампании о своем проекте, раскрывая и подсвечивая какие-то неизвестные для пользоватеелй моменты. Очень здраво и смело, думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толковые криптоэнтузиасты вряд ли участвуют в подобных розыгрышах. По сути процентов 99 участников не знают о криптовалютах и рынке практически ничего. Самоцель этого всего выиграть каких-то денег, а потом уже подумать как их вывести. И вряд ли они задерживаются на этих проектах и начинают торговать монетой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толковые криптоэнтузиасты имеют другой способ заработка, думаю. Что касается криптофанов, это, конечно, очень тупо. Жалко, что они не заинтересованы в самом проекте. Лично мне он кажется исключительным, среди возможных альтернатив сейчас. Столько возможностей открывается перед пользователей, а они лишь для наживы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, да это обычное дело, что тут тупого или жалкого? Реальные инвесторы не будут тратить время на подобные заманухи для мелких рыбешек, а для подобных участников естественно самоцель - это получить халявных денег, неважно в какой валюте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше имею в виду возможности самого проекта. Ведь, если пользователи уже обратили на него свое внимание, пусть даже и для наживы, все равно они ведь узнают про проект больше. В нем есть фичи, которые позволяют зарабатывать реальные деньги, а не сидеть в ожидании выигрыша. Например есть платформа для контент креаторов. https://utopia-talents.com/ Сейчас у каждго третьего есть свой канал в телеге или там в инсте. А тут можно создавать свой контент в экосистеме и еще деньги за пользователей получать. Она правда англоязычная, но и мы же говорим не про русскую аудиторию, ее вообще очень мало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, чтобы там хоть что-то стоящее заработать, надо привести хотя бы сотню людей, которые постоянно будут там сидеть. А как ты заставишь людей из твоего телеграм канала, который они открывают в один клик, перейти на неизвестную площадку. Особенно, когда еще и софт какой-то неизвестный надо скачивать. Слишком сложно и всем плевать будет на то, что ты хочешь на этом денег заработать. Они останутся на привычных ресурсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, в этом есть зерно правды. Сейчас люди ничему не доверяют, и даже проследив за расплодившимися телеграм каналами звезд, после сообщений о блокировке инсты и ютуба, можно увидеть, что там не столько пользователей. Все обычно двигаются по привычному пути и вряд ли поведутся на какие-то уговоры. Разве что за вознаграждение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну о чем и речь. Тогд проще зазывать людей на майнинг - это как раз то, что принесет заработок всем. Другой вопрос, что не многие понимают как это делается и что для этого нужно. В этом случае плохо, что нет русского комьюнити под проект, чтобы было у кого разузнать что да как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже проблемы ищущих. Я давно слежу за всеми новостями мира крипты в западных источниках и доверяю им больше намного. Незнание языка сейчас тоже не должно останавливать - сколько переводчиков уже развелось. И вообще, сейчас должна стрельнуть их биржа, поскольку топ биржи удаляют приватные монеты, а тут вроде как нельзя никак повлиять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути да, плюс децентрализации как раз-таки в том, что тебя невозможно заблокировать. Разработчики анонимны - надавить не на кого. Есть какой-то официальный адрес регистрации компании, интересно, куда он ведет. Можно ли выйти на кого-то причастного к разработке или нет? Надо поискать на досуге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, всегда можно связаться с людьми, которые для этого и существуют. Я имею в виду официльный канал в телеграм и Анн ветки, которые как раз и были созданы для коммуникации с пользователями. Не думаю, что если вы напишете разработчику напрямую - он ответит вам. Хотя, все равно очень интересно, держите в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каналах официальных сидят маркетологи, которые и те непонятно как поддерживают связь разработчиками, если вообще поддерживают. А последние новости в том, что криптон уже доступен как платежная единица более чем на 1800 маркетплейсах: https://u.is/en/merchants.html Вот где стоит полазить на досуге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, кстати, это да. Даже интересно стало изучить списки сайтов подробнее. А то вдруг там бесполезные площадки, кторые ни доставку не осуществляют ни товаов необходимых не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за бред.. Из 1800 площадок я думаю точно можно найти все необходимое и я думаю там больше разговор о диджитал продукте, а не сайтах вроде алиэкспресса. Все-таки это приватная монета и она обычно используется для немного более другого круга вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь. Но все-таки мне очень нравится мысль о том, что можно быть целиком и полностью защищенным и наконец расслабиться. Кстати, видел новость о том, что Европа решила заблочить криптокошельки для россиян. Наверное utopia могла бы решить эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сути, наверное, могла бы. Я не видела у них лимитов для каких-то стран.. А насчет тотальной блокировки, кошельков сотни, как их можно все заблокировать? Плюс те, которые не требуют верификацию по документам, могут дальше использоваться под впном. Неприятная новость, но не критичная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего они просто хотели напугать тех, кто не очень хорошо в этом разбирается и поднять панику среди русских. Подозреваю что у них это получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения, но мне кажется, русским и так паники сейчас хватает, чтобы еще обращать внимание на такие вещи. Хотя крипта скорее всего есть у программистов, как у людей с самой высокой зарплатой. Они явно разъехались уже давно и это может их напрячь. Хотя находясь в другой стране они могут спокойно без впна заходить куда угодно, а без KYC и пользоваться чем угодно. Либо попросить кого-то зарегистрировать аккаунт на их паспорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем-то вы правы, но все же я думаю что крипта есть не только у программистов, но и у блоггеров или предпринимателей и так далее. Думаю после блокировки российских карт, многие из тех кто уехал из россии начали находить способы перевода своих денег в крипту и вывода денег уже в других странах. Вот те, кто нашел такой путь и обратят внимание на подобные новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно.. Я смотрю что и другие биржи и кошельки начали блокировать русских пользователей. Меня всегда интересовал вопрос, а все активы, которые там хранятся, тоже замораживаются или их можно как-то вывести? Если нельзя, то это совсем уж как-то нечестно. Хотя если карту не привязать больше, то и вывести получается не выйдет. Может хоть перевести на другую биржу дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×