Перейти к содержанию
Авторизация  
JAckBrwn47

TERRA LUNA криптовалюта - скам или временное затмение?

Рекомендуемые сообщения

Рост биткойна иногда возникает из-за ажиотажа, вызванного теми, кто держит или торгует криптовалютой.Будем наблюдать, но думаю, что он должен подняться до 25 тысяч. В любом случае, пик падения криптовалюты позади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пик падения вроде да. И колебания понятно что могут быть чем-то оправданы. На данный момент мне кажется во всем мире экономическая ситуация среднестатистического человека крайне нестабильна. И есть вероятность, что в криптовалюты стали вкладывать меньше денег .Вот и результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главная причина колебаний это то,что криптовалюты все еще не признаются многими крупными странами. Капитализация биткоина выше, чем у остального рынка и неизвестно к чему все это приведет. Но думаю, что сейчас на рынке сложилась неплохая ситуация для покупки альтернативных монет с хорошими точками роста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация длится уже год приблизительно, но выбор настолько разнообразен, что крайне непросто выбрать что-то действительно потенциальное ибо все непредсказуемо. Но понемногу в разные проекты можно вложить и запастись терпением и удачей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно потратить много времени на изучение новых проектов,анализ крипторынка, возможные риски и так далее.Если этого не сделать,то никакая удача тебе не поможет)) А терпение точно понадобится, многие люди, купившие биткоин лет 10 назад и не продавшие его когда он падал и взлетал, сейчас стали миллионерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае с Биткоином - это как раз-таки чистая случайность и везение. Почему до сих пор не появилось ни одной подобной монеты? Насколько я знаю, даже до 5-10к не дорос никто. Так что анализ конечно важен, но это точно не дает никаких гарантий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю,что все-таки это везение. Биткоин стал первой криптовалютой в мире. Он имеет ценность потому что пользователи верят в него. А сам майнинг битка эволюционировал с хобби для компьютерных гиков до новой экономической отрасли. Не исключено, что в будущем какая-то криптовалюта сможет положить конец лидерству биткоина, но думаю это будет еще очень не скоро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с вами, что успех биткоина не является случайностью. Биткоин был первой криптовалютой, которая смогла привлечь внимание пользователей и стать чрезвычайно популярной в мире цифровых валют. Это произошло благодаря тому, что биткоин решал проблемы, которые существовали в традиционной финансовой системе.

Кроме того, сегодня майнинг биткоина - это действительно серьезный бизнес, который привлекает крупных инвесторов и промышленные компании.

Но, как вы правильно заметили, нельзя исключать тот факт, что в будущем появится криптовалюта, которая может побить биткоин по многим показателям. Это может произойти благодаря технологическим инновациям или изменению спроса на цифровые валюты со стороны пользователей. Однако, такое событие, вероятно, не произойдет в ближайшее время и биткоин продолжит оставаться одной из самых популярных и ценных криптовалют в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, биткойны — это как обычные деньги, их можно обменять на доллары, евро, рубли и т. д. С их помощью можно совершить покупку в Интернете. В принципе, такое необычное явление первой криптовалюты можно считать исключительной попыткой отделить частные банкноты от централизованных аналогов. Думаю, вскоре биткойн может стать основной валютой и будет участвовать в валютообменных операциях центральных и коммерческих банков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из основных причин заключается в том, что биткойн до сих пор не получил широкого распространения и признания в качестве формы платежа, а его ценность на рынке сильно колеблется. В связи с этим, его использование ограничено и не является универсальным решением для всех потребностей и задач.

Кроме того, биткойн имеет ограниченный потенциал для масштабирования, что ограничивает его возможность обрабатывать большое количество транзакций одновременно, что требуется для работы в большой экономике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно,что биткоин еще не так распространен как хотелось бы,все-таки он еще не являются способом оплаты, признанным на мировом уровне, платежи и покупки с его использованием все еще ограничены. Но во многих странах, как Япония, Сингапур, Германия, Швейцария и Великобритания, а также во многих других люди могут свободно хранить и тратить свои биткоины. Столько всего можно оплатить биткоинами: авиабилеты, проживание в отеле, пиццу, автомобили. В интернете каждый день появляются новые криптобиржи и платформы. Это значит, что все больше людей начинают понимать, какой огромный потенциал заключен в биткоине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что тут говорить о возможности платежей Битком, когда даже мелкие монеты вроде Crypton являются платежными срадствами на тысячах платформ: https://u.is/en/merchants.html Криптовалюты уже везде и необязательно топовые, в которые достаточно сложно вложиться. А эти можно просто намайнить и оплачивать все подрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна,в топовые криптовалюта сейчас вкладываться не имеет особого смысла. Слишком большой риск. Криптовалюты используются много где,но не везде. Но в принципе оплатить криптой любую покупку в другой стране можно при помощи посредника. Хотя много где криптовалюту не считают легальным средством платежа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сказала бы, что прям уж много где. Страны, где криптовалюта нелегальна можно пересчитать по пальцам. Чаще банят отдельные виды, которые невозможно отследить и то какой там бан, никто все равно не узнает, что ты ими пользуешься, если за тобой не следит интерпол. И то не факт. За квартиру без посредника ты точно не заплатишь, а многие сервисы приобретешь сам без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернете постоянно появляются статьи с заголовками вроде «10 монет, которые точно вырастут в 2023 году», но ничего нового там не пишут. Авторы просто собирают туда проекты, хорошо зарекомендовавшие себя на рынке. Помните, что никто не даст вам гарантию, как поведет себя данная сфера. Почитайте- https://mos.news/blog/samye-perspektivn … tovalyuty/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом во многих странах криптовалюты еще не полностью отрегулированы, и их правовой статус остается неоднозначным, и они также могут не признаваться законным платежным средством или валютой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 3/24/2023 at 7:48 AM, Currency said:

В интернете постоянно появляются статьи с заголовками вроде «10 монет, которые точно вырастут в 2023 году», но ничего нового там не пишут. Авторы просто собирают туда проекты, хорошо зарекомендовавшие себя на рынке. Помните, что никто не даст вам гарантию, как поведет себя данная сфера. Почитайте- https://mos.news/blog/samye-perspektivn … tovalyuty/

Я бы даже сказала, что авторы собирают туда информацию о тех проектах, которые им заплатили) Ну в начале всегда идут топ монеты, в которые все и так верят, а дальше уже кто решил заплатить за упоминание их проекта. Реальные списки можно смотреть разве что на топ крипто сайтах. И то это все относительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому при выборе проектов лучше всего опираться на свои нужды и потребности. Проекты,кторые действительно интересные и уникальные можно пересчитать на пальцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех одна нужда и потребность - разбогатеть на крипте. И  при этом до сих пор тысячи людей, уверенных, что все очень легко и просто: найти уникальный и интересный проект и в миг станешь богатым. Мне вот та же Утопия импонирует с их Криптоном, только он никак не выстрелит. Спасибо хоть на том, что не обрушивается, а растет потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экосистема Утопия мне тоже нравится. Столько нужных и полезных функций и приложений, а последний апдейт браузер с веб прокси считаю отличным инструментом для удобного и быстрого интернет серфинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удобная штука, да. Еще там свой GPT чатик появился, видел? С учетом того, что в СНГ оригинальный GPT заблокирован, это прям круто, что можно теперь свободно им пользоваться. Я на днях баловалась там, все на уровне. Ничем не отличается от огригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2023 в 03:00, Moloove сказал:

Удобная штука, да. Еще там свой GPT чатик появился, видел? С учетом того, что в СНГ оригинальный GPT заблокирован, это прям круто, что можно теперь свободно им пользоваться. Я на днях баловалась там, все на уровне. Ничем не отличается от огригинала.

Не знал про это. Нужно будет обязательно попробовать. Очень удобно использовать его когда нужно получить выжимку по какой нибудь теме. Функций в браузере становится всё больше и больше. Уверенность в проект вселяет именно трудолюбие команды. Если они постоянно так совершенствуют свой продукт значит рано или поздно это отразится на цене их токена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, поскольку их монета полностью самофинансируемая. Поэтому либо разработчики снова вольют туда средства, либо появятся последователи и начнут активно использовать монету. А чат гпт - это вообще золотой ассистент, ведь он может помочь вообще в любом вопросе.

Надеюсь, поскольку их монета полностью самофинансируемая. Поэтому либо разработчики снова вольют туда средства, либо появятся последователи и начнут активно использовать монету. А чат гпт - это вообще золотой ассистент, ведь он может помочь вообще в любом вопросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное ведь что есть продукт, и по моему личному опыту этот продукт очень высокого качества. Я раньше думал что brave это самый лучший крипто браузер, но оказывается нет, утопия всё таки обошла их по многим     аспектам. А если есть такой хороший продукт то и сами пользователи будут толкать цену вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×