Перейти к содержанию
Авторизация  
JAckBrwn47

TERRA LUNA криптовалюта - скам или временное затмение?

Рекомендуемые сообщения

Криптовалюта TERRA LUNA продолжает падать в тоже время как биткоин вернулся выше 30 тис $. Уже многие говорят что TERRA LUNA не криптовалюта а скам. 

Разработчики цифровых активов LUNA и UST пообещали владельцам токенов компенсировать убытки, о чем было объявлено на официальной страничке Luna Foundation Guard в социальной сети в Twitter.Команда также поведала о состоянии резервов, сообщив, что 99,61% биткоинов или 80 081 монета, приобретенные ранее для обеспечения стейблкоина UST, были реализованы. 33 206 биткоинов проданы за 1,164 млрд токенов UST.

Однако так ли это? Имхо Единственный очевидный путь к возрождению токена LUNA — это разветвление на новую цепочку, предложенное на прошлой неделе. Хотя подразумевается, что сжигание происходило в более раннем До Квон позже отрицал то же самое, говоря, что ничего не происходит, когда инвесторы отправляют свои токены LUNA на адрес сжигания, за исключением того, что они теряют свои токены.

Что думаете об этом? Есть шанс у всех тех, кто вложил деньги в эту монету,  хотя бы выйти в ноль? Или надо было выбирать другой проект для инвестиций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем и целом, я не вижу смысла создания каких-то ответвлений и слабо представляю, что кто-то будет возвращать кому-то деньги. Я слышал столько историй, как люди потеряли на этом вложении десятки тысяч долларов, что в это уже никто не впишется. Не понимаю чем все руководствуются, когда сломя голову вкидывают такие суммы в новые проекты. В таких ситуациях лучше подождать какого-то развития, пусть и потеряв момент вложиться на более низких курсах. А по сути, лучше изначально выбирать что-то уже проверенное. Особенно, пока рынок в упадке и есть возможность хорошо накупиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, да, вы,конечно, очень складно вещаете, но мы же сейчас говорим не об инвестировании в какой-то уже крупно распиаренный проекта, а о поиске чего-то для чего не требуются миллионы денег. Вот я и думаю, стоит ли бросать все и впрыгивать в последний вагон с этои лучной, но пока, к сожалении, что--то нифига вообще не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каком последнем вагоне речь? Поезд уже сгорел. Вот на таких как вы и зарабатывают) Кругом рыдают люди, что потеряли все свои деньги на вложениях в луну, а вы ждете ее продолжения и готовы вложиться. Сюрреализм да и только..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, блин, да, уже стало понятно, что проекту не стоит ждать успеха. Да и вот недавние новости, что эти кросовки НФТишные тоже особой пользы юзерам не дали, сейчас вот все гремят жалобами. Хм, видимо все же стоит обращать внимание на проекты с органическим развитием, но тут тоже не хотелось бы впросак попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой пользы они ожидали? Ты можешь владеть любыми нфт, но не факт, что кто-то еще захочет их купить. Либо наоборот что-то неожиданное может стрельнуть. Вообще, по-моему, тема с нфт немного подзатухла. Сейчас столько всего происходит, что людям не до этого стало. Вроде центр внимания на приватные монеты переключился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,в мое поле зрения попал проект Утопия п2п https://u.is/ru ( или как там его назывют) Что думаете на этот счет? Там вроде как есть целых две монеты да  и проект уже давно сущесвует и растет плавно,вроде как .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал очень разноплановые мнения, но по сути, на трастовых источниках есть вполне позитивне обзоры проекта и монет. Учитывая то, что проект самофинансируемый, они довольно неплохо справляются. Но честно, сам не пробовал, изучу подробнее на досуге. Пока ловлю момент вложиться во что-то более известное, пока рынок потух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это понятно, но что интересно,  это проект позволяет просто майнить монету используя экосистему. Поставить майнинг бота, который будет делать деньги=) Вот я и решил узнать что да как оно.... А в целом - сейчас надо просто ждать и сидеть тихонько..Этот год уже ничего не покажет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не был настолько пессимистичен на твоем месте. Есть куча вариантов что сейчас делать: вкладываться в новые проекты, вкладываться в популярные проекты пока они на мели. Либо если нет денег - участвуй в розыгрышах, сейчас все их проводят, чтобы поддерживать монеты на плаву. Например Utopia p2p каждую неделю разыгрывает по 500 баксов. Вот https://twitter.com/UtopiaP2P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это при уусловии наличия свободных денег, которые ты готов потратить, или монет, которые ты готов обменять на другие. Влюбо случае, возможно, розыгрыши монет сейчас тоже можно считать потенциально успешными. Главное, чтоб проект не соскамился и не оставил тебя с носом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вдруг ему скамиться, когда он уже года 4 показывает неплохое движение. Даже их монета сейчас стала расти, пока большинство рынка рушится. Еще и мобильное приложение разработчики запустили: https://medium.com/@utopiap2p/beta-version-of-utopia-p2p-mobile-app-has-been-released-31ef9cc7bfbb Думаю, интерес только вырастет. Очередной анонимный мессенджер может быть вполне полезен сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, ну, может из-за беты увеличилось количество внимания аудитории к  проекту и как следствие монета пошла в рост?  Или рост монеты былотмечен еще до новостей о бете?? Очень интересно,  я посмотрю как пройдет бета на андроид и, надеюсь, дождусь версии для айфон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Монета растет в том числе потому, что для ее майнинга надо приобрести 32 криптона. Многие конечно отдалживают у активных пользователей монеты для этого, но в общем такая схема оживляет ее и заставляет расти за счет новых вложений. Поскольку инвесторов там никаких нет и не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, кстати, ты прав. Формально на момент старта майнинга пользователю даже не нужно иметь токены на руках, можно одолжить у знакомых, например. Кстати, я обратил внимание, что в проекте так же еще и довольно дружественное комьюнити, думаю это тоже оказывает влияние на развитие проекта, в меньшей степени, но все же достаточно для того, чтобы монета удержалась. Вот что значит сила энтузиазма, когда пользователи не побежали скидывать токены при первых проблемах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Необязательно иметь знакомых. Изначально было заявлено, что ты можешь отдолжить стартовый капитал у любого активног опользователя на условии, что все вернется как только ты выйдешь в какой-то минимальный плюс. Но так как сумма по сути мизерная, думаю, что многие новички покупают этот стартовый капитал, что и влияет на курс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще красота тогда. Да, думаю, что это определенным образом оказывает влияние на курс. Но сомневаюсь, что это является основным фактором. Посмотрим, я желаю проекту успеха и развития. По крайней мере разработчики делают для этого все  возможное, наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полностью согласен с тобой, планомерно развивая проект, можно получить очень хорошие результаты на долгосрочной перспективе. Более того, я думаю, что нас еще ожидают какие-то обновления, которые позволят привлечь еще больше пользователей, это точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен что ты прав и поддерживаю надежды на дальнейщее развитие.  А пока я таки приму участие в их кампании в Твиттер. Чем черт не шутит? Уже восьмой круг начался, сумму выигрыша разработчики не понижают, это же действительно просто будет, да и условия супер- простые для того чтобы там запутаться и что-то не сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shading books and sheets are significant instructive apparatuses to set up the preschoolers for school. It is additionally one of the most loved interest exercises of the children. It ignites their creative mind and offers them a chance to coloring pages for kids articulate their thoughts. Give your children drawing sheets of their #1 kid's shows, creatures or film stars; they will go through hours shading it.Children need hand strength and expertise to control a pencil on a paper. Dealing with strength can kill the chance of inaccurate pencil handle.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 hours ago, JAckBrwn47 said:

Уверен что ты прав и поддерживаю надежды на дальнейщее развитие.  А пока я таки приму участие в их кампании в Твиттер. Чем черт не шутит? Уже восьмой круг начался, сумму выигрыша разработчики не понижают, это же действительно просто будет, да и условия супер- простые для того чтобы там запутаться и что-то не сделать.

Ты, конечно же, ничем не рискуешь. Хотя, по справедливости, ты уже семь раз упустил возможность получить выйгрыш -  условия кампании были такими же простыми, поэтому, шансов, конечно, теперь,  маловато. Однако, они еще остались, как минимум до конца лета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой неделе разработчики выкатили еще одну кампанию, поэтомуты можешь не переживать сильно))) Кстати, условия такие же простые, если ты знаком с проектом, поэтому реальные шансы вырастают вдвое.  https://twitter.com/UtopiaP2P/status/1554047803881553920

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, и для людей, которые являются частью сообщества Utopia, довольно легко принять участие в этом розыгрыше. Я проверил, что все вопросы там очень легкие. Я прошел тест за 30 секунд, кажется :) А для новичков в Утопии не составит труда найти все правильные ответы на официальном сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, конечно, ты прав. В дальнейшем, возможно, вопросы будут становиться более заковыристыми и сложными, но тем интереснее. Как минимум - это хорошая возможность ознакомиться с поектом. Как максимум - возможность заработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем сложнее - тем лучше для всех, а то народ привык участвовать в розыгрышах и даже не знать какую монету они получат в случае выигрыша. А так и проект может заинтересовать, и друзей еще приведут. И может меньше людей на скам проекты попадаться будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×