Перейти к содержанию
Авторизация  
JAckBrwn47

TERRA LUNA криптовалюта - скам или временное затмение?

Рекомендуемые сообщения

Все может быть, но дело в том, что иногда люди просто боятся пробовать что-то новое. Я даже припоминаю момент когда некоторые из моих знакомых боялись использовать телеграм. Смешно, да?) Люди всегда боятся неизвестности, вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, это происходит со всеми людьми постоянно. В любом случае, у меня почему-то есть необъяснимое доверие к этой системе. Я думаю что каждый должен хотя бы просто попробовать.Согласен, это происходит со всеми людьми постоянно. В любом случае, у меня почему-то есть необъяснимое доверие к этой системе. Я думаю что каждый должен хотя бы просто попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, никто никому ничего не должен, но в нынешней ситуации, когда блокируют абсолютно все, люди ищут что-то, где они могут почувствовать себя в безопасности. Но с другой стороны есть страх, что это как раз-таки и было создано, чтобы собрать о них информацию) Палка о двух концах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то теперь даже не по себе. Ну да, людей можно понять, вегда нужно все перепроверять по 1000 раз прежде чем использовать. Но в любом случае мне хочется верить что никто никакую информацию не собирает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, если бы код был открытый, то прошаренные ребята могли бы его посмотреть и рассказать нам правду. Теперь логика того, что многих оттолкнул закрытый код мне становится понятна. А то вроде хочешь скрыть информацию о себе, а отдаешь ее прямиком в руки агентов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю что тема устарела) 

Биток упал, и еще дна нет. 

Луна - я закупил если честно. Верю что еще поднимется) 

Вообще лучше следить за менторами, в криптокомьюнити)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.11.2022 в 02:11, Moloove сказал:

Возможно, если бы код был открытый, то прошаренные ребята могли бы его посмотреть и рассказать нам правду. Теперь логика того, что многих оттолкнул закрытый код мне становится понятна. А то вроде хочешь скрыть информацию о себе, а отдаешь ее прямиком в руки агентов))

Ну да, действительно) Никто не хочет чтобы информация куда-то утекла, тем более в руки агентов. Все больше людей хотят полной конфиденциальности, а Utopia могла бы помочь закрыть эту потребность полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 11/30/2022 at 12:44 AM, ALEX LANG said:

Считаю что тема устарела) 

Биток упал, и еще дна нет. 

Луна - я закупил если честно. Верю что еще поднимется) 

Вообще лучше следить за менторами, в криптокомьюнити)) 

Да, биткоин что-то только расстраивает. Вроде чуть подрастет, а потом падает еще ниже. А вот насчет луны не уверена, что проект, который получил штамп СКАМ может как-то возродиться. Это деньги на ветер. Лучше в мелкие приваси коины раскидать свободные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.12.2022 в 02:44, Moloove сказал:

Да, биткоин что-то только расстраивает. Вроде чуть подрастет, а потом падает еще ниже. А вот насчет луны не уверена, что проект, который получил штамп СКАМ может как-то возродиться. Это деньги на ветер. Лучше в мелкие приваси коины раскидать свободные деньги.

Уж это точно. В последнее время биток это одно разочарование. Я кстати тоже думаю что прайваси коины могут пригодиться в любом случае. И вообще, мне кажется что прайваси коины это олицетворение того, чем изначально должна была быть криптовалюта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы изначально цель была в этом - биткоин бы сделали анонимным, он же на блокчейне и т.п. Но сделали прозрачные транзакции, иначе я так понимаю он бы не завоевал такое количество приверженцев. Хотя опять же сколько лет это заняло. Здорово, что сейчас есть широкий выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с супругом тоже совсем недавно начали покупать по немногу криптовалюту, берем сейчас в основном новые и ждем их рост . Учимся по статьям из информационного портала, там очень много и довльно таки хрошие рекомендации и различные статьи про крипту для новичков https://incrypted.com/category/post/ . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Many thanks for the insightful information you provided. It has been difficult for me to come up with numerous queries pertaining to this matter. I shall walk in your footsteps! usps tracking

Изменено пользователем sara167

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2022 в 02:10, Moloove сказал:

Если бы изначально цель была в этом - биткоин бы сделали анонимным, он же на блокчейне и т.п. Но сделали прозрачные транзакции, иначе я так понимаю он бы не завоевал такое количество приверженцев. Хотя опять же сколько лет это заняло. Здорово, что сейчас есть широкий выбор.

Каким бы широким не был выбор, к сожалению, большинство криптовалют которые есть сейчас  - это мусор. Хотелось бы больше достойных :) Чтобы выбрать действительно стоящие нужно очень сильно постараться, да и знать нужно очень много для того чтобы не прогореть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тоже неверно, все топовые монеты уже давно определены и все на слуху, другой вопрос что они все сейчас не в лучшем состоянии и пока заработать на них не особо представляется возможным. А нового я тоже давно не слышала ничего, что бы прямо выстрелило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, никто уже давно ничего нового не делал. Но по сути и биткоин не за 1 день выстрелил) Со временем думаю обязательно что-нибудь появится, а пока как есть. Главное не потратить все свои деньги на пустышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Накануне нового года вообще не хочется думать о вложениях и что-то детально изучать. Думаю эту неделю и следующую точно можно расслабиться. Сейчас как обычно вырастет доллар, а там глядишь и крипта подтянется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

بشكل عام ، صيانة السيارات ليست السعي المفضل لغالبية مالكي المركبات. ومع ذلك ، فإن الصيانة الدورية أمر بالغ الأهمية عندما يتعلق الأمر بالحفاظ على سيارتك تعمل بسلاسة دون الحاجة إلى إصلاحات غير ضرورية تظهر إذا تركت الخدمات المجدولة تمر عليك. الصيانة الاستباقية هي أفضل طريقة لجعل حياة مالك السيارة أسهل بكثير. يجب أن يكون لديك فكرة عامة عما هو متوقع في كل فترة خدمة رئيسية وهذه المقالة هي كل شيء عن ذلك.

نظرًا لاختلاف المواصفات من مصنع لآخر ، فمن الضروري مراجعة دليل المالك الخاص بك واستشارة فني محترف. لكن ما يلي هو المعيار المعقول في معظم الماركات والموديلات.

قم بتغيير زيت المحرك بانتظام

يُشار إلى الزيت بشكل مناسب تمامًا على أنه دم حياة المحرك. التشحيم المناسب يعادل صحة المحرك ؛ ومن ثم يجب استبدال زيت المحرك وفلتر الزيت بانتظام. في المتوسط ??، بالنسبة لمحرك بنزين نموذجي ، يجب تغيير زيت المحرك وكذلك الفلتر ، كل 3000 إلى 5000 ميل تقريبًا. تسمح بعض الزيوت الاصطناعية الحديثة بحماية تصل إلى 7500 ميل بين البدائل ، ولكن فقط في ظل ظروف قيادة مثالية. نظرًا لأن معظم محركات الأقراص التي يتخذها الأشخاص عبارة عن رحلات قصيرة في حركة المرور المتقطعة ، فمن الأفضل دائمًا تغيير الزيت أكثر من الحد الأقصى للفترة الموصى بها.

فيما يلي بعض خدمات الفحص الأساسية الخاصة بك.

خدمة 15000 ميل

يجب أن تأتي خدمتك الرئيسية الأولى في حوالي اثني عشر شهرًا أو 15000 ميل بعد شراء سيارتك. إنه إجراء أساسي نسبيًا نظرًا لحياة حديثة لسيارتك ومكوناتها. حاول تغيير زيت المحرك وفلتر الزيت ، جنبًا إلى جنب مع فلتر هواء المقصورة وفلتر هواء المحرك.

يضمن فلتر هواء المحرك الجديد المسافة المثلى للوقود ويحافظ على ملوثات المحرك عند الحد الأدنى ، بينما يساعد مرشح الهواء داخل المقصورة الجديد في الحفاظ على الجزء الداخلي لسيارتك بعيدًا عن الغبار والملوثات. يجب أيضًا فحص شفرات المساحات واستبدالها حسب الحاجة في هذه المرحلة ، خاصة قبل حلول فصل الشتاء. يعد فهم كل الأشياء في خدمتك التي تبلغ 15000 ميل أمرًا ضروريًا ، حيث سيتم تكرار هذه الدورة التدريبية في جميع الخدمات الرئيسية.

خدمة 30000 ميل

بالإضافة إلى الأشياء التي تم استبدالها في خدمة 15000 ميل ، يلزم وجود فلتر وقود جديد للحفاظ على عمل المحرك بشكل جيد. يجب أيضًا تغيير سائل تبريد المحرك في وقت واحد لضمان عدم ارتفاع درجة حرارة محرك السيارة. يجب التخلص من سوائل ناقل الحركة والتوجيه المعزز وتغييرها. تفقد هذه السوائل فعاليتها بمرور الوقت وتتوقف عن العمل بالنسبة للركاب العادي. يمكن استخدام هذه السوائل لمدة عامين تقريبًا. كرر هذه الخدمة كل 30000 ميل للحفاظ على سيارتك في حالة جيدة.

خدمة 45000 ميل

تتضمن هذه الخدمة عناصر صيانة مألوفة يتم تغييرها عادةً ، على سبيل المثال ، فلتر الزيت وتغيير الزيت ، ولكن التركيز الإضافي للخدمة يجب أن يكون على طريقة إشعال السيارة. تعتبر شمعات الإشعال من مكونات المحرك المهمة التي تحتاج إلى تغيير على مسافة 45000 ميل أو بعد ثلاث سنوات. قد تتسبب شمعات الإشعال البالية في حدوث خلل في الأسطوانات وتلف الأسطوانات ، مما يؤدي إلى إتلاف عمر المحرك وأدائه. يجب تركيب نظام إدارة اشتعال جديد يقوم بتشغيل شمعات الإشعال للتأكد من أن نظام الإشعال بأكمله يعمل بشكل صحيح.

ستساعدك خدمات تنظيف السيارات الاحترافية في كالجاري على فترات منتظمة في الحفاظ على أداء سيارتك وطول عمرها بشكل صحيح.
 

http://www.denvercarlton.de/showthread.php?tid=66952
http://blether.xyz/showthread.php?tid=1100
http://blether.xyz/showthread.php?tid=1102
https://4tbiz.com/forum/showthread.php?tid=8526
https://4tbiz.com/forum/showthread.php?tid=8528
https://4tbiz.com/forum/showthread.php?tid=8527
http://forum.ntoultimate.com.br/showthread.php?tid=9798
https://runetoon.com/forum/showthread.php?tid=21
http://hermetics.org/forum/index.php?topic=35665.0
https://fishing.vn.ua/forum/viewtopic.php?f=15&t=5694

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.12.2022 в 01:29, Moloove сказал:

Накануне нового года вообще не хочется думать о вложениях и что-то детально изучать. Думаю эту неделю и следующую точно можно расслабиться. Сейчас как обычно вырастет доллар, а там глядишь и крипта подтянется

Это уж точно :) Ближе к НГ никто не хочет напрягаться. Все надеятся на то что крипта подтянется, чтож, ждем и верим в лучшее) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуууу что)) Чуда не произошло. Видимо, сейчас главный фактор влияющий на курсы - это война. И пока она не закончится, всему миру нелегко развиваться и идти вперед..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уж точно, уже просто хочется какого-то спокойствия) Все уже устали от этого. Скорее бы все это закончилось и мы жили в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова начала день с проверки курса и он все еще 0.6... Помню времена, когда криптон резко взлетел до доллара и казалось, что это продолжится) А пока остается продолжать участвовать в розыгрышах и копить. Чудо может и произойдет однажды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное верить! Лично я уверен что чудо обязательно произойдет))) Думаю что в этом нет ничего страшного. Тем более времена сейчас не очень хорошие, кто знает что будет завтра, может и коин взлетит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вдохновляет то, что биткойн потихоньку пополз вверх, а обычно и весь рынок подхватывает его тенденцию. Другой вопрос надолго ли это, ибо я уже забыла когда в последний раз биток рос и держался наверху, а не рушился еще ниже через неделю-другую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока что все гуд и вроде наблюдается стабильный рост, как говорится, следим за ситуацией и ждем :)  Хотелось бы уже и заработать что-нибудь, а это ожидание очень портит настроение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сказала бы, что там есть какой-то стабильный рост. Он просто болтается от 21 до 23 тысяч и все. Это не похоже на то, что он готовится к скачку. Видимо, все события вокруг криптовалют и более глобальные мировые события все же не способствуют пока тому, чтобы рынок криптовалют взлетел. А жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×