Перейти к содержанию
Авторизация  
kursov24

kursov24.com это Ваш надежный партнер для покупки и продажи электронных средств и криптовалюты!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Представляем Вам новый и современный обменный сервис Kursov24.com!

image.thumb.png.a404dcbb4014f5b16ef7e65461286b14.png
Приятный и интуитивно понятный сайт поможет обменять Вам большое количество как электронных так и криптовалют на банковские рубли и в обратном направлении!
Вежливая и грамотная поддержка подскажет и поможет в любом вопросе в любое время суток!
Мы работаем без перерыва и выходных 24/7 и даже в праздники!
Оптовым и крупным клиентам предоставляем индивидуальные условия работы!
Время обработки заявки не более 15 минут!
Также есть возможность зарабатывать вместе с нами по нашей двух-уровневой реферальной программе, первый уровень 0.6% и второй уровень 0.2%!

Криптовалюты: BTC, ETH, LTC, DOGE, ZEC, XRP, XLM, USDT многие другие
Платежные системы: PM, Payeer, ADV, QIWI, Яндекс.
Банки: Основные Российский и Казахстанские банки.

Приемлемые курсы, минимальные суммы и вежливое общение не оставит Вас равнодушными!
Несмотря на то, что сервис является достаточно молодым, высоко профессиональная команда имеет огромный опыт работы в данной сфере!

Наша почта support@kursov24.com

Все обмены производятся исключительно на сайте и в нашем телеграмм боте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие друзья!
  Сегодня мы хотим оповестить вас, что на нашем сайте kursov24.com стартует розыгрыш в честь "Дня народного единства". Общая сумма розыгрыша составит 10 000 RUB.

Победители будут определены случайным образом:
   1 место - 4000 RUB
   2 место - 3000 RUB
   3 место - 2000 RUB
   4 место - 1000 RUB

Условия акции!
  Необходимо совершить обмен в любом удобном для Вас направлении и оставить положительные отзывы с номером Вашей заявки на всех площадках из следующего списка:
 - КурсЕксперт
 - OKchanger
 - MyWOT

Итоги конкурса будут опубликованы на kursov24.com 7 ноября 2021 в 12:00 по МСК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, для душевного спокойствия в жизни человека важно иметь материальную стабильноть!
Наш сервис поможет вам проводить финансовые операции безопасно, выгодно и комфортно для вас.
Напоминаем Вам, что у нас лучше курсы для обмена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел поменять 0.15 BTC на ETH. Но, якобы не прошел AML. Обратился в поддержку. Сказали что если пройду верификацию, средства вернут.
Указал в заявке не существующий почтовый ящик. Уточнил в поддержке, что с этим делать, сказали что не проблема. Главное пройти верификацию.
В итоге через пару дней отправил в поддержку все необходимые данные для верификации,
но мне сказали что данные должны были быть отправлены с почты которая указывалась в заявке. Я указал на то что в прошлый раз мне сообщили в поддержке, что готовы пойти на встречу
и получить данные для верификации с другой почты. На что мне ответили что иначе они(обменник) не могут быть уверены что заявку создавал именно я.
Я предложил следующий вариант - я могу перевести еще BTC с того же адреса, тем самым однозначно подтвердить что я являюсь владельцем кошелька отправителя. После этого в поддержке
стали под разными предлогами открещиваться от того что ранее готовы были принять данные с другого почтового ящика и всячески юлить.
В общем на мой взгляд обменник не добросовестный, и при первой возможности под любым предлогом попытается завладеть вашими средствами.
Будте очень остороны, и внимательно относитись к заполнению данных в заявке. Если что, на встречу клиенту обменник не пойдет. Я потерял 0.15 BTC
А лучше всего, на мой взгляд, обходите этот обменник стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×