Перейти к содержанию
Авторизация  
Виктор О

Психолог

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Мы из области, нам нужна помощь психолога. Говорят, что в Киеве лучшие. Дайте, пожалуйста, контакты, только их личного опыта. Спасибо.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие психологи есть везде, нужно только искать. Я вот нашла https://peskova.com.ua/konsultatsiya-psihologa/ Ольгу Пескову, которая мне очень сильно помогла и я ей за это благодарна. Если хотите, она консультирует и онлайн. И кстати, первый раз абсолютно бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Киеве тоже ищу психолога для ребенка . Может знаете кого нибудь классного ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, я работаю менеджером по продажам и постоянно чувствую давление на работе. Сталкиваюсь с недовольством клиентов и постоянным стрессом из-за целей компании. Кто может помочь с этим справиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу поделиться своим опытом обращения к специалистам. Недавно столкнулся с серьезными проблемами на работе, что начало сказываться на моем физическом и эмоциональном здоровье, а особенно на близких мне людей. Обратившись за психологической помощью newleaf.com.ua/ я был поражен профессионализмом специалистов. Мне предоставили индивидуальный подход, эффективные методики и конфиденциальность. Теперь я смотрю на свои проблемы с новой перспективой и поддерживаю тех, кто сталкивается с подобными трудностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×