Перейти к содержанию
Авторизация  
saffron

Том Ли рассказал о факторах роста биткоина

Рекомендуемые сообщения

Аналитик и сооснователь Fundstrat Global Advisors Томас Ли убежден, что стабилизация над уровнем $6000 и связанные с крупными инвестициями в биткоин ожидания станут мощными факторами роста цены первой криптовалюты. Это мнение Ли выразил в ходе интервью Bloomberg.

«$6000 — уровень куда более важный, чем вы думаете. Ранее в этом году мы отмечали, что $6000 является точкой безубыточности для биткоин-майнинга, следовательно, этот уровень должен устоять. Сам факт того, что биткоин остается на этом уровне — очень хорошая новость. Я думаю, есть катализаторы, которые поспособствуют развороту тренда в конце года, невзирая на более низкие максимумы цены», — поделился мыслями Ли.

К основным факторам предстоящего роста цены аналитик относит развитие инфраструктуры рынка и FOMO («Синдром упущенной выгоды») среди институциональных инвесторов. При этом значительную роль Ли отводит платформе Bakkt. По его словам, именно ее запуск станет отправной точкой началу крупных инвестиций в биткоин.

В то же время, аналитик считает, что прежде чем в этот рынок зайдут крупные игроки, цене BTC следует немного восстановиться, вновь преодолев отметки $8800 и $10 000.

Напомним, на прошлой неделе Том Ли выразил уверенность, что к развороту тренда готовится цена криптовалюты Ethereum.

https://cryptocurrency.tech/tom-li-rasskazal-o-faktorah-rosta-bitkoina/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в целом, согласен с этим Томасом Ли. На конференции "Блокчейн лайф" (а это одна из самых топовых конференций в РФ и Восточной Европе где я получил массу полезной инфы), один из спикеров говорил тоже самое, но уже год назад. Наблюдал за Биткоином, все как и предсказал спикер

Кстати, вот уже буквально 2 недели будет новая конференция блокчейн лайф, советую всем посетить. Могу даже отзыв свой дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×