Перейти к содержанию
Авторизация  
Bassa

Тест на подтекание околоплодных вод

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, моя жена находится на позднем сроке беременности, и нам необходимо провести тест на подтекание околоплодных вод. Где можно провести такую процедуру на высоком уровне?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда моя жена была беременна, нам тоже нужно было провести такой тест. Мы обращались в большую городскую клинику, где было много специализированного оборудования. Попробуйте найти такие клиники у вас в городе.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На поздних сроках такой тест очень важен. Моя коллега проходила его в клинике, которую ей порекомендовал его доктор. Ищите клинику с высокой квалификацией ведения беременности.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был случай у нас на работе, у моей коллеги возникли подозрения на подтекание вод во время беременности, она была на последнем месяце беременности. Она сразу же обратилась в клинику «Добробут»  https://dobrobut.com/services/c-provedenie-testa-dla-opredelenia-podtekania-okoloplodnyh-vod в клинике быстро и точно провели необходимые исследования, обеспечив ей и её будущему ребёнку безопасность и заботу.

Процедура дала мир спокойствия всей семье, подтвердив здоровье и безопасность беременности. Врачи клиники были внимательны и поддерживали на каждом этапе, обеспечивая все необходимое для комфортного и спокойного прохождения процедуры. Они настоящие профессионалы своего дела, поэтому думаю и вам лучше не медлить, а сразу же обращаться к ним.  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×