Перейти к содержанию
Авторизация  
bolshechem

Пластиковые табуреты для дома стоит покупать?

Рекомендуемые сообщения

Вы думаете, стоит ли покупать пластиковые табуреты для дома? Я вот давно размышляю над этим вопросом. С одной стороны, они недорогие и легкие, что очень удобно. Но с другой стороны, я слышал, что они быстро ломаются и не очень устойчивы. Интересно, может быть, кто-то использовал их и может поделиться опытом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил пластиковый табурет недавно, и пока что вполне доволен. Он легкий, что делает его простым в перемещении по дому. Кроме того, он не занимает много места и легко моется. Хотя да, есть небольшой недостаток - кажется, что он может быть не таким прочным, как металлический табурет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я использовал пластиковый табурет в своей кухне в течение нескольких месяцев, и он до сих пор служит мне верой и правдой. Он удобен для использования за столом или на кухне, и его можно быстро переместить в другое место, когда это нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему опыту, пластиковые табуреты - отличный выбор для дома. У меня есть несколько таких, и они прекрасно справляются со своими задачами. Они легкие, дешевые и не царапают пол. Конечно, они могут не выглядеть так стильно, как деревянные или металлические табуреты, но их преимущества в использовании намного перевешивают этот недостаток.
Вот вам проверенный интернет магазин, в котором есть стулья и кресла 
https://www.leroymerlin.ua/ru/f/Stulia_i_kresla.3fc89aaf-1a3e-42ce-b64f-695d93adba95 из разных материалов. Можете здесь присмотреть и пластиковые табуреты для дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×