Перейти к содержанию
Авторизация  
stasnislav1

Подлечить зубы

Рекомендуемые сообщения

К какому врачу лучше всего обратиться по поводу зубов, потому что сейчас у меня начались проблемы с ними, я не знаю, что делать? Подскажите, кому можно обратиться с этой проблемой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте нашей клиники вы найдете всю необходимую информацию о главном враче - Владимире Рафаэловиче Броеве. Этот талантливый и опытный специалист является душой нашего медицинского центра, обладает высоким профессионализмом и заботится о здоровье каждого пациента. На странице, посвященной Владимиру Рафаэловичу, вы можете ознакомиться с его биографией, образованием, опытом работы и достижениями в медицине на сайте здесь главный врач клиники Id Dent Броев Владимир Рафаэлович  https://iddent.com/doctors/broev-vladimir-rafaelovich/  . Мы гордимся им как врачом и лидером нашей команды. Кроме того, на нашем сайте вы найдете отзывы пациентов, которые уже обращались к доктору Броеву. Их положительные отзывы подтверждают его высокий профессионализм, душевность и внимательное отношение к каждому случаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня сейчас как раз выпала пломба, думаю, это идеальный момент, чтобы обратиться в эту клинику и проверить их на качество. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×