Перейти к содержанию
Авторизация  
Петрович

Покупка пива в интернете

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести себе ящик светлого нефильтрованного пива, но пока не определился с вариантом. Посоветуйте варианты и онлайн магазин, в котором его можно выгодно заказать с быстрой доставкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я также люблю самое нефильтрованное пиво, потому что оно имеет более богатый вкус. Если хочешь, могу тебе посоветовать магазин в интернете, где покупаю пиво по очень выгодной цене. Ты там точно сможешь что-нибудь найти для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я еще никогда не заказывал пиво или другие напитки в интернете, поэтому не определился как с магазином, так и с пивом. Скажи, а какое нефильтрованное пиво ты покупаешь себе чаще всего? Хочу также чтобы оставил ссылку на магазин, где его покупаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для меня самым вкусным является пиво Правда Lviv Ipa, светлое, нефильтрованное https://maudau.com.ua/ru/category/pyvo/typ_pyva_2=ipa-2 а покупаю его всегда в интернет-магазине Maudau. Данное пиво имеет нотки тропических фруктов и цитрусовых с легкой горчинкой. Пить данный напиток рекомендую именно в охлажденном виде, тогда полностью раскрывается вкус.
 
Хочу тебя обрадовать, на данное пиво действует крупная скидка, которой стоит воспользоваться, и купить не одну бутылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×