Перейти к содержанию
Авторизация  
Pontifik

Кому доверить демонтажные работы в Харькове?

Рекомендуемые сообщения

Меня интересует важный вопрос, может кто подскажет. Я ищу надежную компанию для проведения демонтажных работ на объекте в Харькове. Мы планируем капитальный ремонт и нам нужно качественно и быстро демонтировать старые конструкции. Буду благодарен за любые рекомендации и контакты компаний, которые специализируются на такого рода работах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам недавно столкнулся с похожей задачей, и мне помогла компания ZUBR, которая специализируется именно на демонтажных работах  https://zubr.kh.ua/demontazhnyye-raboty/  Они предлагают полный спектр услуг, начиная от демонтажа нежелательных стен и заканчивая уборкой после выполненных работ, что экономит время и средства. Персонал у них опытный, оборудование современное, и что самое главное – подходят к каждому проекту индивидуально, учитывая все пожелания и особенности объекта. По срокам тоже без проблем: всё делают четко в обговоренные рамки. Качество их работы действительно на высоком уровне, и многие мои коллеги, которым я рекомендовал эту компанию, остались довольны результатом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×