Перейти к содержанию
Авторизация  
MoLuSk

Как составить заявление?

Рекомендуемые сообщения

Хочу подать иск в суд. Довели меня уже до этого состояния, никак по хорошему не понимают. Подскажите можно самому составить заявление или нужен юрист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.04.2024 в 23:02, MoLuSk сказал:

Хочу подать иск в суд. Довели меня уже до этого состояния, никак по хорошему не понимают. Подскажите можно самому составить заявление или нужен юрист?

Насколько мне известно то вы можете самостоятельно составить заявление для подачи в суд. Просто это требует определенного уровня знаний и понимания судебной процедуры. Учитывая сложность многих семейных дел, у вас может возникнуть потребность в юридической поддержке для написания эффективного и четкого искового заявления. Я рекомендую вам ознакомиться со статьей  https://romanivanov.lawyer/publications/kak-samostoyatelno-sostavit-iskovoe-zayavlenie от адвоката по семейным делам Романа Иванова о том, как самостоятельно составить исковое заявление. Она содержит полезные советы и инструкции, как правильно оформить ваше заявление и отстоять ваши права в суде если же вы посчитаете что это для вас сложно, тогда запишитесь на консультацию к Роману и он все решит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×