Перейти к содержанию
Авторизация  
ГенераторБабла

Можете посоветовать гель для умывания?

Рекомендуемые сообщения

Вообще-то у меня кожа нормальная... ну, может комбинированная. Но вот последнее время стал появляться жирный блеск, а следом и угри. Мне бы какую-нибудь умывалку хорошую. Можете посоветовать гель для умывания, именно для нормальной и/или комбинированной кожи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Если у тебя проблемы с кожей, то я могу порекомендовать тебе несколько народных методов, которые могут помочь справиться с жирным блеском и угрями. Например, попробуй протирать кожу лица кусочком лимона или наложить маску из глины. Также хорошо помогает использование травяных отваров для протирания кожи лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! Но я все же хочу попробовать какой-то гель для умывания. Это и удобнее, и, мне кажется, будет более эффективней. Можешь порекомендовать какой-то конкретный? Я просто хочу быстро и эффективно решить эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, ГенераторБабла сказал:

Вообще-то у меня кожа нормальная... ну, может комбинированная. Но вот последнее время стал появляться жирный блеск, а следом и угри. Мне бы какую-нибудь умывалку хорошую. Можете посоветовать гель для умывания, именно для нормальной и/или комбинированной кожи?

 

Есть очень хороший гель для умывания. Я сам таким сейчас пользуюсь. Это гель для умывания нормальной и комбинированной кожи Cleansing Gel 3 in 1   https://pielcosmetics.com/catalog/product/purifying-gel-ceanser/   Классно очищает кожу лица, сужает поры, убирает жирный блеск, и к тому же еще и увлажняет. Эффект виден уже после первого применения. 

Но я им пользуюсь уже около месяца. Исчезли угри, кожа стала матовая. Для лета, когда кожа быстро жирнеет - - это самое то.

Попробуй. Я думаю, тебе подойдет этот гель для умывания. 

Кстати, это унисекс косметика. Так что им можно пользоваться как мальчикам, так и девочкам ) . А можно купить один на двоих ) . 

Скриншот 23-03-2024 013509.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×