Перейти к содержанию
Авторизация  
ProTexnik25

Выбираю смартфон с большим экраном

Рекомендуемые сообщения

Я только начинаю разбираться в смартфонах и ищу модель с большим экраном, так как люблю смотреть фильмы и сериалы на ходу. Что вы думаете о размерах экрана? Насколько большой экран считается удобным, и есть ли какие-то модели, которые вы могли бы порекомендовать?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор смартфона с большим экраном – отличная идея для киномана. Смотря на какие характеристики экрана вы обращаете внимание, помимо размера. Например, разрешение, тип матрицы и частота обновления экрана играют большую роль. Я бы рекомендовал обратить внимание на модели с AMOLED-экранами, они обеспечивают яркую картинку и глубокий черный цвет. Посмотрите в сторону последних моделей Samsung Galaxy или OnePlus, у них обычно отличные экраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, я не подумал об этих аспектах. AMOLED-экран звучит привлекательно, особенно для просмотра контента. Можете ли вы подсказать конкретные модели, которые будут хорошим выбором? Мне важно, чтобы смартфон также имел хорошую автономность, чтобы не заряжать его несколько раз в день.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ProTexnik25 сказал:

Действительно, я не подумал об этих аспектах. AMOLED-экран звучит привлекательно, особенно для просмотра контента. Можете ли вы подсказать конкретные модели, которые будут хорошим выбором? Мне важно, чтобы смартфон также имел хорошую автономность, чтобы не заряжать его несколько раз в день.

Ребята, я следил за вашим обсуждением и хочу внести свои пять копеек. Если ищете смартфон с максимально большим экраном, отличным разрешением и выдающейся автономностью, обратите внимание на SAMSUNG Galaxy S24 Ultra 12/512Gb Titanium Black https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/smartfoniy_i_mobilniye_telefoniy_samsung_sm_s928b_galaxy_s24_ultra_12512gb_zkh.html он настоящий зверь с экраном, который обеспечивает невероятное погружение в просмотр контента благодаря своему качеству отображения и размеру. К тому же, с 12Гб оперативной памяти и 512Гб на встроенном хранилище у вас не будет проблем с производительностью или местом для хранения. 
И не забывайте про батарею, которая обеспечит вам целый день использования без подзарядки. Посмотрите его в онлайн магазине Фокстрот, они часто предлагают отличные скидки на топовые модели.
75.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×