Перейти к содержанию
Авторизация  
Петрович

Безалкогольне пиво

Рекомендуемые сообщения

Я с недавних пор вообще не употребляю алкоголь, но, чтобы чувствовать праздничную атмосферу, хочу заказать вкусное безалкогольное пиво. Посоветуйте действительно вкусные варианты и интернет-магазин, в котором его можно заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда любил вкус пива, но когда перестал употреблять алкоголь, единственной альтернативой стало самое безалкогольное пиво. От себя могу подсказать онлайн магазин, в котором частенько заказываю данный напиток, по хорошей цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мне нравится именно вкус пива, особенно с разными морепродуктами. Подскажи, пожалуйста, какое самое безалкогольное пиво нравится тебе больше всего? Относительно магазина, удобнее для меня будет, если оставишь ссылку на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многое пробовал из безалкогольного пива, но моим безусловным фаворитом является пиво безалкогольное Stella Artois, светлое, 0% https://maudau.com.ua/ru/category/pyvo/osoblyvosti_19=bezalkoholne-3 и покупаю его в интернет-магазине Maudau. Данное пиво характеризуется освежающим послевкусием с тонкой хмелевой горчинкой.

Сейчас в магазине на данное пиво действует достаточно маленькая скидка до -50%, это ты сможешь приобрести его за половину цены, поэтому успей это сделать сейчас, пока цена не вернулась в свою устойчивую позицию. Доставка у них быстрая, по всей Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×