Перейти к содержанию
Авторизация  
Петрович

Бромгексин эффективный?

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Кто-нибудь пробовал лечится бромгексином? Эффективен ли он для лечения кашля и каких-то респираторных проблем? Был ли у вас положительный опыт с этим препаратом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бромгексин – муколитическое средство, используемое для облегчения отхаркивания и уменьшения вязкости секрета в дыхательных путях. Он может быть эффективен при заболеваниях дыхательной системы, таких как бронхит. Однако рекомендуется проконсультироваться с врачом перед началом применения, чтобы убедиться в подходящем использовании и дозировке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Скажите, а вы сами лечились этим препаратом? Хотелось бы узнать личное мнение насчет того, эффективен этот препарат. Стоит он недорого, хочу купить попробовать кашель лечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой опыт лечения бромгексином https://darnytsia.ua/ru/catalog/bromgeksin-darnitsya был положительным. Во-первых, важно отметить, что он обладает муколитическими свойствами, что помогает разжижать мокроту, облегчая ее отхаркивание. Я принимал его по рекомендации врача при остром бронхите. Уже через несколько дней я заметил улучшение: кашель стал менее интенсивным, а отхаркивание происходило более эффективно.

Однако, как и при любом лекарственном применении, важно соблюдать рекомендации врача относительно дозировки и продолжительности приема. Кроме того, необходимо учитывать индивидуальные особенности организма и возможные побочные эффекты. В целом, консультация с врачом – первостепенное условие перед началом лечения любым препаратом.

Скриншот 12-12-2023 131543.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×