Перейти к содержанию
Авторизация  
Ромчик

Посоветуйте увлажнитель воздуха

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Я ищу увлажнитель воздуха для своей квартиры, так как зимой воздух становится слишком сухим. Но я совсем не разбираюсь в них. Нужен ли ионизатор? Какая мощность должна быть? И как часто нужно менять фильтры? Может, есть модели, которые легко чистить? Хочется устройство, которое не потребует много усилий в обслуживании. Буду благодарен за советы!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увлажнитель воздуха - это отличное решение для комфорта зимой. Насчет ионизатора - это зависит от ваших предпочтений. Он помогает очищать воздух, но не всем это нужно. По мощности - лучше ориентироваться на площадь комнаты. Для небольшой комнаты достаточно устройства мощностью до 30 Вт. Фильтры меняют в зависимости от модели, но многие современные увлажнители оснащены моющимися фильтрами. Так что выбирайте модель с легко очищающими фильтрами для удобства.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знал, что ионизатор не всем нужен. И хорошо знать, что есть увлажнители с моющимися фильтрами. А как насчет уровня шума? Я слышал, что некоторые модели могут быть достаточно шумными. Мне бы хотелось найти тихий увлажнитель, чтобы он не мешал спать ночью. Есть ли какие-то модели, которые вы могли бы порекомендовать с низким уровнем шума?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ромчик сказал:

Привет всем! Я ищу увлажнитель воздуха для своей квартиры, так как зимой воздух становится слишком сухим. Но я совсем не разбираюсь в них. Нужен ли ионизатор? Какая мощность должна быть? И как часто нужно менять фильтры? Может, есть модели, которые легко чистить? Хочется устройство, которое не потребует много усилий в обслуживании. Буду благодарен за советы!

Что касается шума, то действительно есть тихие модели увлажнителей. Обратите внимание на ультразвуковые увлажнители – они работают почти бесшумно и идеально подходят для спальни. Например, в интернет-магазине Алло есть широкий выбор увлажнителей воздуха https://allo.ua/ru/uvlazhniteli-vozduha/ различных марок. Можете посмотреть модели с функцией автоматического отключения и регулировки интенсивности увлажнения. 
Также там часто есть отзывы покупателей, что поможет вам сделать выбор. А еще там часто бывают акции и скидки, так что вы можете приобрести хорошее устройство по выгодной цене.
614.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×