Перейти к содержанию
Авторизация  
Ромчик

Купить смартфон

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь купить новый первый смартфон. Мне сказали, что некоторые производители предлагают хорошее соотношение цены и качества. Насколько я понимаю, важны камера, батарея и производительность. Что вы думаете о смартфонах от компании Xiaomi?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я уже немало времени увлекаюсь смартфонами и пробовал разные бренды. Сейчас вижу, что многие обсуждают новые модели от Xiaomi - они предлагают интересные функции по вполне привлекательной цене. У меня был опыт использования их устройств, и могу сказать, что за свои деньги они предлагают довольно много, но сейчас у меня Айфон, и мне кажется этот гаджет намного круче. 
 

Изменено пользователем ProTexnik25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне действительно нравится, когда техника не только мощная, но и стильно выглядит. Xiaomi, как я понял, предлагает и то, и другое. А как насчет обновлений программного обеспечения? Читал, что это важный аспект для безопасности и добавления новых функций. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ромчик сказал:

Собираюсь купить новый первый смартфон. Мне сказали, что некоторые производители предлагают хорошее соотношение цены и качества. Насколько я понимаю, важны камера, батарея и производительность. Что вы думаете о смартфонах от компании Xiaomi?

Пришлось мне потратить немало времени, чтобы выбрать подходящий гаджет . Пересмотрел кучу обзоров, сравнил характеристики, подумал о соотношении цены и возможностей. В итоге остановил свой выбор на Xiaomi 12T Black 8/256GB, он меня полностью устраивает. Я купил  смартфон в магазине Алло https://allo.ua/ru/products/mobile/klass-kommunikator_smartfon/  скажу вам, друзья, это был отличный выбор: производительность на уровне, камера снимает прекрасно, да и дизайн у устройства современный. 
Система обновляется регулярно, интерфейс интуитивно понятный, а аккумулятор держит заряд весь день даже при интенсивном использовании. Рекомендую рассмотреть эту модель, если ищете что-то надежное и не хотите переплачивать за бренд.
363.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×