Перейти к содержанию
Авторизация  
Петрович

Вкусный ликер

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Здравствуйте! У моей жены скоро будет День рождение, и мы уже начали готовиться заранее. В качестве алкоголя планируем купить ликер, но не знаем какой выбрать. Посоветуйте вкусный ликер, и онлайн магазин где его можно выгодно купить. 

 

Изменено пользователем Петрович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пью не часто, исключительно по праздникам, но алкоголь предпочитаю сладенький, потому это чаще всего ликер. Если хочешь, могу посоветовать хороший интернет-магазин, в котором огромный выбор как ликеров, так и других интересных напитков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже можно сказать не пьем, но в честь такого праздника можем. Алкоголь в интернете ранее не покупал, потому и ищу совета на форуме. Возможно ты сможешь посоветовать вкусный ликер, и большим плюсом будет, если оставишь ссылку на магазин. Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать один очень вкусный ликер Adriatico Amaretto Bianco, 16%, 0.7 л https://maudau.com.ua/ru/category/likery-i-nalyvky/smakaromat_3=amareto-2 кстати страна производитель Италия. Покупаю я его всегда в интернет-магазине Maudau поскольку я могу быть уверен, что алкоголь оригинальный, плюс цены на порядок ниже, чем в офлайн магазине.

Если говорить о самом напитке, то его вкус очень нежный, шелковистый, обволакивающий, со сладковатыми нотами ванили и миндаля, с длительным, мягким послевкусием. Можно пить как в чистом виде, так и готовить различные вкусные коктейли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×