Перейти к содержанию
Авторизация  
ProTexnik25

Системы обратного осмоса

Рекомендуемые сообщения

Я недавно узнал о системах обратного осмоса для очистки питьевой воды в доме. Честно говоря, до сих пор использовал обычные фильтры. Но слышал, что системы обратного осмоса обеспечивают более высокое качество воды. Есть ли среди вас кто-то, кто может рассказать больше о них? Какая модель будет лучше для семьи из трех человек? Что можете посоветовать?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно давно пользуюсь системами обратного осмоса и могу сказать, что качество воды действительно на порядок выше. Смотря что ты ищешь: есть системы с базовой очисткой, а есть и с минерализацией. Для семьи из трех человек я бы порекомендовал систему с пропускной способностью около 50 литров в день. Этого вполне хватит.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что при обратном осмосе могут удаляться не только вредные, но и полезные вещества из воды. Это правда? И стоит ли инвестировать в систему с минерализацией? Поделитесь опытом, пожалуйста.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ProTexnik25 сказал:

Я недавно узнал о системах обратного осмоса для очистки питьевой воды в доме. Честно говоря, до сих пор использовал обычные фильтры. Но слышал, что системы обратного осмоса обеспечивают более высокое качество воды. Есть ли среди вас кто-то, кто может рассказать больше о них? Какая модель будет лучше для семьи из трех человек? Что можете посоветовать?
  

Могу сказать что системы обратного осмоса https://allo.ua/ru/sistemy-obratnogo-osmosa/ действительно удаляют большую часть минералов из воды. Однако это можно исправить с помощью постфильтров минерализации. Что касается выбора модели, могу предложить магазин Алло, я себе купил систему обратного осмоса Ecosoft Standard 5-50P и она отлично справляется с задачами. Она имеет пять стадий фильтрации и способна производить до 50 литров воды в день, что, как уже было сказано, отлично подойдет для семьи из трех человек. 
Благодаря высококачественным мембранам, система эффективно удаляет загрязнения. Если у вас возникнут вопросы по установке или эксплуатации, обращайтесь.
15.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×