Перейти к содержанию
Авторизация  
ГенераторБабла

Поиск джина

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Хочу пополнить свой домашний бар таким напитком как джин, уже много что в нем есть, кроме джина. Посоветуйте вкусный и достойный джин который стоит купить, и в каком интернет-магазине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто) У меня нет домашнего бара, но уже прям задумался об его приобретении. Джин пить люблю, это один из немногих напитков которые я люблю, и у меня есть несколько фаворитов. Могу подсказать магазин в котором его покупаю, по очень выгодной цене. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я много напитков пил в своей жизни, а вот джин еще только в ближайших планах. Любопытно узнать, какой джин предпочитаешь ты, и оставь ссылку на магазин в котором ты его покупаешь. Заранее спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично для меня джин Bombay Sapphire истинно великолепный напиток, который я много раз заказывал в интернет-магазине Maudau. Его качество и вкус всегда на высоте. Содержание алкоголя в 47% придает ему умеренную крепость, что я особенно ценю.

Ароматы ботанических компонентов и тонкий цитрусовый оттенок создают неповторимый букет вкуса. Он идеально подходит для классических коктейлей, таких как Gin and Tonic, и делает их непередаваемо вкусными. В общем, Bombay Sapphire - это мой неизменный выбор, и я с удовольствием рекомендую его всем ценителям качественного джина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×