Перейти к содержанию
Авторизация  
ГенераторБабла

Лечение зубов качественно и недорого

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я ищу хорошую и недорогую стоматологическую клинику в Киеве, особенно интересует район Позняки. Может быть, кто-то может порекомендовать опытного врача или клинику с доступными ценами? Буду признателен за любую информацию и отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я недавно лечил зубы в стоматологической клинике Smile на Позняках. Могу сказать, что остался доволен и качеством услуг, и ценами. У них дружелюбный персонал, современное оборудование и, главное, хорошие специалисты. Рекомендую посетить эту клинику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Петрович сказал:

Я недавно лечил зубы в стоматологической клинике Smile на Позняках. Могу сказать, что остался доволен и качеством услуг, и ценами. У них дружелюбный персонал, современное оборудование и, главное, хорошие специалисты. Рекомендую посетить эту клинику.

Спасибо большое за информацию! Это звучит многообещающе. А какие примерно цены у них на основные стоматологические процедуры, например, чистка зубов или пломбирование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ГенераторБабла сказал:

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Я ищу хорошую и недорогую стоматологическую клинику в Киеве, особенно интересует район Позняки. Может быть, кто-то может порекомендовать опытного врача или клинику с доступными ценами? Буду признателен за любую информацию и отзывы.

О, я также могу рекомендовать клинику "Смайл". Обращались туда неоднократно, всей семьёй. В стоматологической клинике Smile на Позняках цены действительно довольно доступные smile-dent.kiev.ua/ru/stoimost-2/ . Пломбирование зависит от сложности работы и материалов, но в среднем от 1000 до 3000 гривен. Просто бывает поверхностный кариес, а бывает - глубокий. Важно также отметить, что у них есть системы скидок для постоянных пациентов. Моя семья туда часто обращалась и всегда оставались довольны результатами работы их специалистов. Врачи - профессионалы, а обстановка в клинике очень комфортная. Надеюсь, эта информация поможет вам с выбором...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×