Перейти к содержанию
Авторизация  
Петрович

Ищу односолодовый виски

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи всем! Очень хочу попробовать односолодовый виски, но не знаю какой именно лучше купить. Кто его пил, посоветуйте действительно вкусный односолодовый виски, и интернет-магазин где его можно выгодно купить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне доводилось не мало пробовать виски, но больше всего полюбился именно односолодовый. В нем классический вкус без лишних примесей. Если хочешь, подскажу в каком магазине его покупаю, а ты уже выбирай на свое усмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мне хочется виски в котором не будет лишних вкусов. Подскажи пожалуйста, какой односолодовый виски любишь ты? Вполне может быть он понравится и мне. Также не будет лишним, если оставишь ссылку на магазин, в котором его можно купить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично для меня The Macallan Triple Cask 12 уо https://maudau.com.ua/ru/category/viski/typ_napoiu_3=odnosolodovyi-single-malt  по-настоящему изысканный выбор для ценителей виски. Его утонченный вкус и аромат непревзойдённый. Этот односолодовый виски обладает нотами сухих фруктов, ванили и дуба, создавая идеальный баланс между сладостью и терпкостью.

С каждым глотком вы погружаетесь в мир гармонии вкусов, ощущая долгое послевкусие. Не удивительно, что для меня The Macallan Triple Cask 12 уо стал самым вкусным виски. Приобретаю его в интернет-магазине Maudau и всегда остаюсь довольным качеством обслуживания и быстрой доставкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×