Перейти к содержанию
Авторизация  
Titanius

Где приобрести мультиварку-скороварку Moulinex?

Рекомендуемые сообщения

Привет! Я недавно задумалась о приобретении мультиварки-скороварки, и одна из интересных моделей, которую я обнаружила, это Moulinex. Но, честно говоря, я не уверена, стоит ли она своих денег. Может быть, кто-то уже имел опыт использования такой мультиварки и может поделиться впечатлениями? Какие её основные достоинства и недостатки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз недавно приобрела модель мультиварки-скороварки от Moulinex, и могу поделиться своим опытом. Мне нравится, что она имеет множество программ для приготовления различных блюд, начиная от жарки и варки до запекания. К тому же, её удобно очищать после использования. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже исследовала рынок мультиварок-скороварок, и Moulinex действительно заслуживает внимания. Её стильный дизайн и надежная марка говорят о качестве. Особенно важно обратить внимание на количество доступных программ и объем кастрюли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Если рассматриваешь конкретную модель, то я рекомендую обратить внимание на мультиварку Moulinex CE5A0F34 https://allo.ua/ru/mul-tivarki/proizvoditel-moulinex/tip_multivarki-skorovarka/ которая есть в наличии в магазине Алло.  Эта модель обладает 12 разнообразными программами, включая режимы для варки, запекания, тушения и приготовления йогурта. 
Мультиварка оснащена функцией таймера и поддержания тепла, что позволяет удобно контролировать процесс готовки. Объем кастрюли вмещает до 5 литров, что отлично подходит для больших порций. Её съемные детали легко моются, что экономит время. Мне также нравится, что она компактна и не занимает много места на кухне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×