Перейти к содержанию
Авторизация  
ГенераторБабла

Выбор шампанского в интернете

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Решил для своей девушки устроить романтический ужин, все продумал до мелочей, осталось только купить вкусное шампанское. Посоветуйте хорошее шампанское, и онлайн магазин где его можно быстро купить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки очень любят романтику, а я честно говоря не очень и романтик. Но при этом знаю хороший интернет-магазин, в котором покупал другие алкогольные напитки, но видел там большой выбор шампанского. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не очень романтик, но стараюсь исправляться) В шампанском разбираюсь не очень, потому ищу совет на форуме. Посоветуй мне на какое шампанское стоит обратить свое внимание, и буду рад ссылке на магазин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как ты планируешь романтический ужин https://maudau.com.ua/ru/category/ihrysti-vyna/sort_vynohradu=lambrusko-lambrusco шампанское Poderi Alti Lambrusco dell'Emilia - идеальный выбор! Это белое, полусладкое вино с нежным ароматом фруктов и цветочных нот. Его легкая газировка добавит игривости в настроение вечера.

Poderi Alti Lambrusco dell'Emilia - отличное дополнение к романтическому ужину, подходит к разнообразным блюдам: от свежих салатов до изысканных десертов. С его низким содержанием алкоголя (7,5%) вы сможете наслаждаться вином, не перебарщивая. Размер бутылки 0,75 л идеально подходит для двоих, и вы можете заказать его прямо сейчас на сайте Maudau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×