Перейти к содержанию
Авторизация  
Петрович

Препараты от укачивания в Днепре

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, что делать при укачивании в транспорте? Хочу во время отпуска поехать куда нибудь. А кроме железнодорожного транспорта не на чем не могу ездить. Заранее благодарен за ваши ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Укачивание - довольно распространенное явление, и многие сталкиваются с этой проблемой. Мой совет: попробуйте занять место в транспорте ближе к передней части, где ощущается меньше качки. Также полезно фиксировать взгляд на неподвижных предметах, например, на горизонте или на местах, где нет движущихся объектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но все это манипуляции типа того, что при укачивании нужно сидеть спереди, я знаю. Не особо все это, честно говоря, помогает. Есть ли какие-нибудь медикаменты от укачивания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно еще попробовать носить специальные укачивающие очки или браслеты, которые помогают снизить дискомфорт при поездках на транспорте. Также полезно перед поездкой избегать тяжелой пищи и алкоголя, а в пути держать голову относительно неподвижной.

Что касается медикаментов от укачивания, я недавно в аптеке Рецептика в Днепре  https://receptika.ua/dnepr    видел новые кaпcулы oт укaчивaния и тoшнoты ANC. Вроде как говорят, что они помогают. Но я не пробовал. Нужно будет купить, потому что меня тоже укачивает, хотя и не сильно, а эти капсулы сейчас продается по скидке.

Скриншот 19-04-2022 202003.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×