Перейти к содержанию
Авторизация  
Петрович

Ларатадин

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня недавно начались аллергические симптомы - кожная сыпь, зуд и краснота. Я слышал о препарате Лоратадин. Как он действует и стоит ли мне его применять? Какие побочные эффекты у него могут быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у вас появляются аллергические реакции, лучше всего обратиться к врачу-аллергологу для проведения тщательного обследования и выяснения причины аллергии. Врач сможет назначить комплексное лечение, которое поможет справиться с аллергией на более длительный срок. Не забывайте, что самолечение может быть опасным, поэтому всегда лучше довериться профессионалам и получить квалифицированную помощь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пролечусь Лоратадином, и если симптомы не исчезнет, то тогда обращусь к алергологу. Тем более у нас в городе аллерголога нет. Да и не аллергик я вовсе. Просто, возможно, возникла аллергическая реакція на что-то. Возможно, съел что-то не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делайте, как считаете нужным. Тем более если аллергия небольшая, можно и пролечится Лоратадином. Лоратадин - это хороший антигистаминный препарат, который используется для снижения симптомов аллергии, таких как зуд, насморк и краснота глаз, слезотечение. Он блокирует действие гистамина, вещества, которое вызывает аллергические реакции. Лоратадин обычно хорошо переносится, и побочные эффекты довольно редки. Принимается обычно один раз в день, по одной таблетке. Можете сами почитать индукцию на Лоратадин https://www.darnitsa.ua/ru/catalog/loratadin-darnitsya - там все написано.

21-07-2023-002923.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Современный ритм жизни порой не позволяет нам находить время для посещения аптеки, а когда речь идет о таком важном лекарстве как креон, то хочется быть уверенным в его качестве и доступности. Недавно я решила попробовать заказать креон https://zdravica.ua/ru/drugs/kreon в интернет-аптеке "Здравица", и осталась довольна этим опытом. Во-первых, у них очень удобный сайт, где легко найти нужное лекарство. Во-вторых, цены намного демократичнее, чем в других аптеках, где я покупала раньше. Но самое главное — это скорость и надежность доставки. Меня порадовало, что креон пришел точно в срок, а упаковка гарантировала сохранность препарата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×