Перейти к содержанию
Авторизация  
Петрович

Выбор игристого вина

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! У моей девушки скоро День рождение, подарок подготовил, и еще к нему хочу купить шампанское, но не определился какой брать. Посоветуйте действительно вкусное шампанское, и интернет-магазин в котором его можно купить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично шампанское не люблю, но любит моя жена, потому я её по праздникам балую данным напитком. Тебе могу подсказать магазин в интернете где его покупаю а ты уже выбирай подходящее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я можно сказать редко пью шампанское, потому не очень в нем разбираюсь. Подскажи пожалуйста, какое шампанское покупаешь ты для жены, и также буду благодарен за ссылку на магазин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Без проблем подскажу)  Mirame Cava Brut Rose https://maudau.com.ua/ru/category/ihrysti-vyna/product_class=kava-cava  превосходное шампанское, которое я покупаю своей жене, когда хочу устроить для неё особый праздник. Оно идеально подходит для особого случая или романтического вечера.

Мне нравится его розовый оттенок, который создает прекрасную атмосферу и добавляет роскоши в наш праздник. Вкус шампанского Mirame Cava Brut Rose брютный, сухой и освежающий. Его нотки ягод и фруктов придают ему приятную сладость, не перебивая брутный характер напитка.

Также хочу отметить, что покупаю это шампанское в интернет-магазине Maudau. Они предоставляют отличный выбор качественных напитков, а также быструю и надежную доставку. Я всегда уверен, что заказанный мной продукт будет доставлен вовремя и в идеальном состоянии.

Изменено пользователем ГенераторБабла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×