Перейти к содержанию
Авторизация  
ГенераторБабла

Какой ликер лучше купить?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня повысили на работе, и я хочу это отпраздновать со вкусным ликером, правда не знаю какой выбрать. Посоветуйте вкусный ликер, и интернет-магазин в котором его можно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас выбор ликеров очень большой, но далеко не все они вкусные. Я себе всегда покупаю в интернете, там есть с чего выбрать, да и цены более адекватные, чем в обычных магазинах. Могу тебе посоветовать магазин, где покупаю ликер и другие напитки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я всегда покупал ликер в супермаркете, покупал как говорится из того что было, и часто попадал на не очень вкусные варианты. Скажи пожалуйста, какой именно ликер ты покупаешь себе и в каком магазине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь попробовать купить https://maudau.com.ua/ru/category/likery-i-nalyvky ликер Sheridans, с содержанием спирта 15,5% и объемом 0,7 литра. Он отличается своей уникальной двухслойной конструкцией, где черный ликер с шоколадным вкусом и ванильный кремовый ликер соединены в одну бутылку. Этот ликер отлично подходит для наслаждения вечером или в качестве десертного напитка.

Ты можешь приобрести Sheridans в интернет-магазине Maudau. Они предлагают широкий выбор алкогольных напитков и доставку по всей стране. 

Screenshot_164.thumb.png.caba1fc6847848686399ee65e357f9f7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актуально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×