Перейти к содержанию
Авторизация  
ГенераторБабла

Выбор приправ

Рекомендуемые сообщения

У меня возник вопрос по выбору приправ. Я часто готовлю разные блюда, и хотел бы узнать, какие приправы лучше выбирать, чтобы придать им интересные вкусы и ароматы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я рекомендую использовать чеснок, паприку, куркуму, кинзу и имбирь. Чеснок придает блюдам аромат и пикантность, паприка придает яркости и легкой горчинки, куркума добавляет яркого желтого цвета и легкой пряности, кинза дает свежий и травянистый вкус, а имбирь придает остроты и аромата. Эти приправы могут стать хорошим началом для экспериментов на кухне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Петрович сказал:

Привет! Я рекомендую использовать чеснок, паприку, куркуму, кинзу и имбирь. Чеснок придает блюдам аромат и пикантность, паприка придает яркости и легкой горчинки, куркума добавляет яркого желтого цвета и легкой пряности, кинза дает свежий и травянистый вкус, а имбирь придает остроты и аромата. Эти приправы могут стать хорошим началом для экспериментов на кухне.

Спасибо за советы! Мне нравятся разные кухни, поэтому буду иметь в виду эти приправы. А какие еще приправы можно посоветовать для разных видов блюд, например, для азиатской или итальянской кухни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Базилик и орегано - классические итальянские приправы, розмарин и тимьян добавляют аромата, сушеные томаты придают глубину, а чили придает остроту. Кстати, хочу порекомендовать онлайн магазин специй "Любисток". Они предлагают широкий ассортимент качественных приправ https://lubystok.shop/ru/category/prypravu-y-prianosty , пряностей и специй со всего мира. У них есть и традиционные, и экзотические варианты, которые помогут тебе расширить границы в кулинарии. "Любисток" гарантирует свежесть и качество своих продуктов, а также предлагает удобный интерфейс и быструю доставку. Я сама там часто покупаю и очень довольна их ассортиментом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×