Перейти к содержанию
Авторизация  
Петрович

Покупка видеокарты

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Купил себе б/у компьютер, и как оказалось видеокарта в нем совсем слабая, хочу купить новую помощнее. Посоветуйте мне варианты, и интернет-магазин где её можно купить.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже себе в интернете нашел вроде не плохой компьютер б/у, но видеокарта была в нем так себе. Потому купил новую, с помощью которой могу играть любимые игры. Если хочешь, могу подсказать магазин где видеокарту покупал. Там есть с чего выбрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пересмотрел не один вариант видеокарт, но из-за того что не очень в них разбираюсь, испытываю трудности в выборе. Если не секрет, скажи какая видеокарта у тебя, и оставь ссылку на магазин в котором ты её покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупка видеокарты MSI GeForce RTX 3050 AERO ITX OC 8192MB (RTX 3050 AERO ITX 8G OC) https://telemart.ua/videocard/  в интернет-магазине Telemart превзошла мои ожидания. Она обладает отличной производительностью и способна запускать современные игры на высоких настройках без проблем.

Компактный размер позволяет легко установить карту даже в малогабаритном корпусе. Качество изготовления и охлаждения впечатляют. Быстрая доставка и отличное обслуживание со стороны Telemart только улучшают мой опыт покупки. Очень доволен своей покупкой и рекомендую всем, кто ищет надежную и мощную видеокарту в бюджетном сегменте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×