Перейти к содержанию
Авторизация  
Петрович

Где купить корм для собак Hills?

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Я своей собаке покупаю корм исключительно фирмы Hills. Но зоомагазин, где я постоянно его брал, уже месяц, как не работает. А бегать по городу и искать другой у меня времени нету вообще. Может в интернете есть варианты? Кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Я тоже своей собаке покупаю только такой корм. Для этого у меня на примете всегда есть отличный интернет-магазин зоотоваров куда я вам советую обратится и где он есть в наличии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что ответили. Все мои поиски найти хоть какой-то зоомагазин в интернете оказались неудачными. У кого я только не спрашивал, никто толком ничего не посоветовал. А в каком интернет-магазине покупаете вы? Какие там цены и выбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что особенного именно в том корме что вы ищите, но я всегда стараюсь покупать недорогой, не вижу смысла тратить много денег на корм. Обычно помогает для заказа магазина Харьков каталог. Там очень большой выбор таких товаров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нам надо купить нормальный корм для песеля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заботясь о своем домашнем питомце, я осознал, насколько важно обеспечивать его сбалансированным питанием. Именно качественные зоотовары, предлагаемые магазином Mops  https://mops.ua/ стали для меня настоящим спасением. Здесь я всегда могу найти широкий ассортимент продуктов, отвечающих потребностям моего питомца. Недорогие цены и высокое качество товаров делают этот магазин идеальным выбором для заботливых хозяев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×