Перейти к содержанию
Авторизация  
ГенераторБабла

Сеты доставка по Одессе

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу эти выходные провести со своей девушкой у меня дома. Все продумал, и осталось только найти службу доставки суши в Одессе. Заказывать хочу сет, чтобы было разнообразие вкусов. Посоветуйте вкусный сет, и службу доставки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя девушка просто обожает суши, и я стараюсь её радовать её любимым блюдом. Есть у меня на примете отличная служба доставки суши, которые готовят в лучшем ресторане японской кухни в Одессе. Могу оставить ссылку на их сайт, там ты себе уже что-то подберешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно мы с девушкой посещаем суши ресторан, но в этот раз я хочу побыть дома, устроить романтику. Буду очень благодарен за ссылку на сайт службы доставки суши. Ознакомлюсь с их меню и ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотите заказать что-то вкусное, то точно советую  роллы филадельфия. Правда знаю только в Киеве классное место, чтобы заказать лучшие для себя и девушки. Роллы Филадельфия в Евразии  - это моё любимое блюдо , вот на сайте https://evrasia.in.ua/ru/togo/rolls/filadelfiya можете найти всё нужное для доставки. Я уже несколько раз заказывала их, и каждый раз они были просто восхитительны. Рыба всегда свежая, сыр мягкий и сливочный, а нори хрустящие. Рекомендую всем любителям роллов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×