Перейти к содержанию
Авторизация  
saffron

Разблокировано 88% учетных записей пользователей Paxful

Рекомендуемые сообщения

16 апреля CEO Paxful Рэй Юссеф объявил, что 88% учетных записей пользователей P2P-платформы для торговли криптовалютами разморожены.

It is done! 88% of all frozen accounts have been UNfrozen. 10 days, 3 scripts and sleepless nights with no engineers or compliance folks but we did it! This is my final act as CEO of @paxful Go login now and claim your funds! Self custody for the win 🏆 post here if u got it! pic.twitter.com/o6nNDZcnqX

— Ray Youssef (@raypaxful) April 16, 2023

«Если ваш счет все еще заблокирован, то мне очень жаль, но я не имею права размораживать эти средства, и они находятся в руках регулирующих органов США. У меня нет и никогда не было доступа к средствам клиентов», — написал Юссеф.

По его словам, оставшаяся часть «находится у кастодиана». Речь идет о 3% от общей суммы клиентских активов.

Full transparency. This is how much remains of frozen funds. We today freed another 1m across 88% of accounts. 3% of total customer funds are still frozen. I am a human of integrity. I wouldn’t ruin my name to steal 4m or 4trillion. These funds are in a hands of a custodian now. pic.twitter.com/vFEetlOoW0

— Ray Youssef (@raypaxful) April 16, 2023

4 апреля стало известно о закрытии торговой платформы. На тот момент работал интерфейс площадки, однако была приостановлена торговля и доступ к кошелькам.

Позднее журналисты предположили, что причиной прекращения работы Paxful стал зашедший в тупик судебный спор ее соучредителей — Артура Шабака и Рэя Юссефа.

В 2021 году платформа запустила B2B-сервис, который позволяет мерчантам принимать платежи в биткоине множеством способов.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.

Прочитать новость на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×