Перейти к содержанию
Авторизация  
saffron

СМИ: Binance не собирается покупать долю Джастина Сана в Huobi

Рекомендуемые сообщения

Крупнейшая криптовалютная биржа в мире Binance недавно отклонила предложение Джастина Сана о покупке его доли в Huobi, сообщает Coindesk.

Компания не заинтересована в покупке якобы из-за того, что Huobi имеет связи с Китаем. А Binance не хочет иметь никаких связей с этой страной. В прошлом месяце Сан заявлял, что планирует получить лицензию в Гонконге и запустить там новую биржу. 

В своем Twitter Джастин Сан опроверг эту информацию:

We have always regarded @binance as one of our most important partners and will continue to work closely with them on all levels. However, I must point out that in the past week or so, I have not proposed any offer to @cz_binance regarding the purchase of @HuobiGlobal , nor have… https://t.co/S1aXSlZoNv

— H.E. Justin Sun 孙宇晨 (@justinsuntron) April 5, 2023

«Мы всегда считали Binance одним из наших важнейших партнеров и будем продолжать тесно сотрудничать с ними на всех уровнях. Тем не менее, я должен сказать, что на прошлой неделе я не предлагал CZ приобрести долю в Huobi. И мы даже не обсуждали Huobi».

Участие Сана в Huobi всегда было чем-то таинственным. Он называет себя лишь советником, и отнюдь не акционером. Однако, с января 2023 года потратил на компанию около $200 млн. А в ноябре прошлого года Bloomberg сообщали, что Сан купил контрольный пакет акций Huobi за $1 млрд. Также в начале года компания опубликовала пресс-релиз, в котором признала руководство Джастина Сана.

1 апреля появилась информация, что Джастин Сан может продать долю в Huobi Global. Он сразу опроверг это. 

«Как бы мне ни нравились шутки первого апреля, но я должен сказать, что HuobiGlobal не ищет покупателя. Будьте уверены, мы хотим предоставить клиентам надежную и безопасную платформу для торговли и хранения цифровых активов» — заявил Сан.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.

Прочитать новость на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×