Перейти к содержанию
Авторизация  
Sherman

Посоветуйте хороший велосипед

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Я собираюсь купить новый велосипед и не могу определиться с выбором. Я только начинаю заниматься велоспортом и хотел бы приобрести недорогой, но качественный велосипед для начала. Может кто-нибудь посоветует, на что стоит обратить внимание при выборе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Я уже давно катаюсь на велосипеде и могу тебе посоветовать, чтобы ты обратил внимание на материал рамы, наличие амортизации и передач. И конечно, чтобы размер рамы был подходящим для тебя. Что касается производителя, то я бы посоветовал взглянуть на велосипеды от Giant, Trek или Specialized.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sherman сказал:

Привет всем! Я собираюсь купить новый велосипед и не могу определиться с выбором. Я только начинаю заниматься велоспортом и хотел бы приобрести недорогой, но качественный велосипед для начала. Может кто-нибудь посоветует, на что стоит обратить внимание при выборе?

Привет! Я видел, что в каталоге интернет магазина "Велики" есть отличный велосипед Orbea MX 20 https://veliki.com.ua/goods_Orbea_MX_Team_20.htm он отлично подойдет для начинающих и по своим характеристикам очень похож на более дорогие модели. У него легкая и прочная алюминиевая рама, передние и задние амортизаторы, 10 скоростей, а также дисковые тормоза для надежной остановки.

К тому же, Orbea - это очень качественный и известный производитель велосипедов. Я думаю, что это отличный выбор для тебя!

u-files-store-37-1325.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ГенераторБабла сказал:

Привет! Я видел, что в каталоге интернет магазина "Велики" есть отличный велосипед Orbea MX 20 veliki.com.ua/goods_Orbea_MX_Team_20.htm он отлично подойдет для начинающих и по своим характеристикам очень похож на более дорогие модели. У него легкая и прочная алюминиевая рама, передние и задние амортизаторы, 10 скоростей, а также дисковые тормоза для надежной остановки.

К тому же, Orbea - это очень качественный и известный производитель велосипедов. Я думаю, что это отличный выбор для тебя!

u-files-store-37-1325.jpg

Спасибо за советы! Orbea MX 20 выглядит очень привлекательно и имеет отличные характеристики. Я думаю, что это то, что мне нужно. Я с нетерпением жду, когда начну кататься на своем новом велосипеде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем кто хочет купить качественный и самое главное по привлекательной цене велосипед советую заглянуть в магазин Самокат https://samokat.ua/ я там байк заказывал. И надо сказать очень удачно, выбрал горный вел с колесом 29" и рамой из алюминия. Бренд не пишу, так как тут уже каждый выбирает производителя по своему бюджету. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fantastic article. This is, in my opinion, one of the best posts ever written. Your work is excellent and inspiring. Thank you very much. gacha life

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×