Перейти к содержанию
Авторизация  
Петрович

Покупка посудомоечной машины

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу жене на её День рождение подарить посудомоечную машину, она давно о ней мечтала, но не знаю какую лучше выбрать. Посоветуйте мне не очень дорогую, но хорошую посудомоечную машину, и магазин где её можно купить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя жена мне полгода назад все уши прожужжала про эту посудомоечную машину, и она меня уломала. Купил, и теперь у жены есть много свободного времени, да и настроение у неё чаще хорошее. Потому покупай, и пользу увидишь.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя жена и правда устает от этой посуды, семья не маленькая, посуды всегда много. Если не секрет, подскажи какую именно посудомоечную машину ты покупал жене, и в каком интернет-магазине? Буду очень благодарен! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал для своей жены посудомоечную машину Bosch SMV24AX00K SER2  https://allo.ua/ru/otdel-no-stojaschie-posudomoechnye-mashiny/ в интернет-магазине Алло. Моя жена очень довольна этой покупкой. Машина была доставлена вовремя, и ее установка была легкой и быстрой. Качество посуды после стирки в машине отличное, она работает очень тихо и без проблем.

Мы давно думали о покупке посудомоечной машины, и я очень рад, что выбрал Bosch SMV24AX00K SER2. Машина выглядит очень элегантно и соответствует описанию на сайте. Кроме того, цена была очень разумной и соответствовала нашему бюджету.

smv24ax00k_2__1_1.jpg.0c134be8210835aa02093ed4a38bc23f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Text.ua - це онлайн-сервіс для перевірки та покращення текстів українською мовою. Сервіс допомагає користувачам виявляти та виправляти орфографічні та граматичні помилки, стилістичні неточності та недоліки в оформленні текстів.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×