Перейти к содержанию
Авторизация  
saffron

Джим Крамер готов избавится от всех своих биткоинов

Рекомендуемые сообщения

Обозреватель финансовых новостей телеканала CNBC и ведущий программы Mad MoneyGram заявил о намерении распродать свои биткоины, несмотря на снижение доверия к банкам и классической финансовой системе.

Джим Крамер (Jim Cramer) высказался о недавнем банкротстве крупных американских банков Silicon Valley Bank (SVB) и Signature Bank, которое усугубило недоверие людей к Федеральной резервной системе США (ФРС). Для многих инвесторов эта ситуация стала поводом вложить больше средств в криптовалюты, на что положительно отреагировал биткоин — недавно его курс превысил отметку $26 000. Однако Крамер считает, что инвесторам нужно быть начеку, несмотря на подъем интереса к первой криптовалюте.

«Биткоин — странное животное. Когда-то я верил в BTC. Но не здесь и не сейчас. Я бы продал биткоин прямо на этом ралли. Я думаю, что биткоином манипулируют. Им все время манипулирует Сэм Бэнкман-Фрид», — сказал Крамер, имея в виду бывшего генерального директора банкротящейся криптобиржи FTX.

Некоторые инвесторы расценили заявление Крамера о продаже биткоина как сигнал к покупке, ссылаясь на то, что ведущий часто давал плохие советы. К тому же, после краха банков SVB и Signature, в социальных сетях появились фрагменты из программы Mad Money, где Крамер советовал инвесторам покупать акции обоих банков. 

На этой неделе власти США остановили работу Signature ввиду системных рисков, а британское подразделение рухнувшего Silicon Valley Bank было куплено другим финансовым гигантом HSBC всего за один фунт стерлингов.

В начале года Джим Крамер предположил, что в 2023-м в криптовалютной индустрии будет преобладать депрессивное настроение, и отрасль не достигнет хороших результатов.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.

Прочитать новость на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×