Перейти к содержанию
Авторизация  
ГенераторБабла

Услуги кремации в Киеве

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Дедушка еще при жизни хотел, чтобы после смерти его тело кремировали, и я решил выполнить его последнюю волю. Посоветуйте мне проверенную ритуальную службу, совершающую кремацию в Киеве. Буду благодарен за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прими мои соболезнования! Знаю я ритуальную службу в Киеве, которая уже много лет занимается кремацией и другими ритуальными услугами по лояльным ценам. К ним обращались мои знакомые для организации похорон своих близких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я впервые с таким сталкиваюсь, поэтому совсем не ориентируюсь в ритуальных службах Киева. Если тебе не тяжело, оставь мне ссылку на сайт ритуальной службы, в которую обращались твои знакомые для проведения кремации. Мне нужно ознакомиться с их услугами и ценами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе нужен совет по ритуальным услугам для кремации умершего дедушки в Киеве https://velesritual.com.ua/cremation.html  я бы порекомендовал обратиться в службу "Велес". Эта компания имеет опыт и знания, чтобы обеспечить достойное прощание с вашим родным. Они предлагают широкий спектр ритуальных услуг, включая кремацию и другие формы захоронения.

Цена за кремацию начинается от 4800 гривен, в неё входит весь необходимый спектр услуг, для проведения церемонии прощания. Детали можешь обговорить с ними лично, тем более консультация полностью бесплатная. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×