Перейти к содержанию
Авторизация  
Петрович

Мемориальный комплекс в Киеве

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Уже как два года как не стало моего отчима, который все мое детство был для меня отцом. Мы с мамой решили, что будет целесообразно, установить на его могиле мемориальный комплекс, чтобы можно было почитать его память, отгораживаясь от других могил. Посоветуйте организацию, что делает такие мемориальные комплексы в Киеве.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально я думал устанавливать своим бабушке и дедушке просто памятники, а потом подумал, и решил, что лучше установить мемориальный комплекс. И не прогадал, нам объединили две могилы, загородили оградой, и установили столик и лавочку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой мемориальный комплекс думаю подошел бы. Если не сложно, оставь ссылку на компанию, в которой ты его заказывал, я посмотрю какие работы они выполняют и какие на них цены. Заранее спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держи ссылку на компанию "Антик" https://pamjatnik.com.ua/ritualnaja-productsia/memorial-kompleks которая очень ответственно подходит к изготовлению мемориальных комплексов, учитывая все пожелания.

Они мне помогли выбрать дизайн комплекса, и материал с которого его будут изготавливать, отталкиваясь от моих финансовых возможностей. Вышло все очень красиво и комфортно. Теперь мы с родителями всегда можем прийти к своим родным, чтобы почтить их память. Можно выбирать варианты с их каталога, или заказать полностью индивидуальный дизайн.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×