Перейти к содержанию
Авторизация  
natalistep

Консультация юриста

Рекомендуемые сообщения

Как лучше всего получить консультацию юриста? Очень нужно срочно ее получить и желательно никуда не ездить? Только проверенные способы если можно советуйте, ситуация реально не совсем простая и поэтому ищу такого совета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так а почему вы ждете? Смотрите что сейчас даже в интернете предлагают консультировать, может попробуете этот вариант? Я понимаю, что лучше обычная консультация, но начинать с чего-то нужно ведь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете реально сейчас таких ситуаций очень много и решить их достаточно просто можно. Закажите беседу с юриспрудентом prav.io в Москве и получите ответы на свои вопросы за одну консультацию. Именно на этом сайте хорошие юристы, которые всегда разбираются во всех нюансах и точно знают как решить сложные ситуации, так что не откладывайте, а консультируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А по поводу кредитования кто может консультацию дать? Вот нашел портал, где есть приемлемые условия https://miloan.ua/ru/s/bez-spravki-miloan. Здесь реально условия соответствуют написанному? Или где-то есть подвох? Я ни разу не пользовался такими услугами, поэтому мне сложно самому ориентироваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×