Перейти к содержанию
Nina7890

Ищу поддержанный автомобиль Тойота

Рекомендуемые сообщения

Добрый день друзья. Как ваши дела? Я знаю этот форум о финансах. Ну я точно знаю ,что все ездиют на машинах . То есть имеют водительские права. Я пару месяцев назад получила права и ездила на папиной машине. У моего отца Тойота . У меня есть немалая сумма денег и хочу купить автомобиль именно Тойота . Тойота в нашей стране ,очень популярная марка автомобилей ,а новая она стоит очень дорого . подскажите где можно найти поддержанную Тойоту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У многих моих знакомых тоже такая машина. Не удивительно что вам нравится именно Тойота. Так как она очень удобная и скоростная машина! На ней точно почувствуешь себя человеком! Удачи вам у поиске своей ласточки! Увижу объявление обязательно вам напишу! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, лучшим вариантом было бы приобрести новый автомобиль, но реально новые авто марки TOYOTA стоят очень недешево. Поэтому вариант покупки подержанного автомобиля более приемлемый тем более для начинающего водителя. А посмотреть варианты подержанных авто марки TOYOTA можно в этом каталоге https://stat.vin/ru/vehicles/AUTOMOBILE/TOYOTA на сайте предложены варианты автомобилей практически всех моделей автомобилей TOYOTA, каталог очень обширный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наше время очень много сайтов о продаже автомобилей как новых как и б/у. Главное чтобы машина была проверена специалистами прежде чем купить его. У меня многие друзья покупали автомобиль на stat.vin. Попробуйте обратится к ним , Я уверена вам там помогут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У интернете очень много информации и сайтов где можно приобрести себе машину на свой бюджет! Только нужно приделать этому время! А если нашли автомобиль не новый, то обязательно нужно брать хорошего специалиста, чтобы он мог посмотреть в каком состоянии машина, так как на вид может быть идеальна, а внутри всё менять нужно, такое сплошь да рядом! 

Изменено пользователем Ирина Черепко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×