Перейти к содержанию
Авторизация  
saffron

Стала известна личность СEO Blur

Рекомендуемые сообщения

Известный в сообществе как Pacman глава Blur раскрыл свою личность на фоне резкого роста интереса к NFT-маркетплейсу.

Web2 me vs Web3 me

A thread 🧵 pic.twitter.com/9BKyNdan3x

— Pacman | Blur.io (@PacmanBlur) February 22, 2023

«Когда мы создавали Blur, мне нравилось использовать псевдоним. […] Теперь, когда сообщество Blur выросло в геометрической прогрессии, у меня уже нет возможности принимать столько звонков 1:1, как раньше. Пришло время раскрыть мою личность публично», — написал он.

Согласно треду, Pacman учился в MIT и основал проект Namebase, который впоследствии продал.

«На данный момент Pacman является синонимом моей собственной личности, и это имя гораздо легче произносить, чем мое реальное. Я буду продолжать называть себя Pacman», — добавил CEO Blur.

Исходя из предоставленной информации, издание CoinDesk связало Pacman с профилями на LinkedIn и Crunchbase. Согласно первому, Тишун Рокерр [Tieshun Roquerre] бросил MIT, получил грант на создание Namebase, а в 2021 году продал проект.

snimok-ekrana-2023-02-22-v-17-32-19.jpegСтала известна личность СEO Blur

В профиле LinkedIn также указано, что с января 2022 года Рокерр возглавляет компанию Stealth. В сети редакции ForkLog UA удалось найти предприятие с таким же названием. Отмечается, что оно занято в разработке программного обеспечения.

14 февраля маркетплейс провел первый сезон аирдропа BLUR. На фоне распределения пакетов с вознаграждениями платформа обошла по недельному объему торгов многолетнего лидера сегмента — OpenSea.

Позднее Pacman призвал создателей NFT игнорировать конкурирующую платформу из-за политики сбора роялти.

На этом фоне команда OpenSea перевела маркетплейс на модель «опционного сбора» роялти, временно отменила комиссии и разрешила размещать активы в листинге сторонних площадок.

21 февраля Blur анонсировал распределение дополнительных 300 млн токенов в ходе второго сезона аирдропа. Размер пакета вознаграждения будет зависеть от показателей лояльности.

Будь в курсе! Подписывайся на Криптовалюта.Tech в Telegram.

Прочитать новость на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×