Перейти к содержанию
Авторизация  
Lanister

Нужно сделать накрутку в голосовании на сайте

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Нужно сделать накрутку в голосовании на сайте. Какие есть решения для этого? Как недорого провести накрутку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Для получения голосов лучше всего покупать их у живых исполнителей - это даст вам возможность проверить голоса и избежать потерь финансовых средств.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для голосования в конкурсе мне нужно много выполнений, то есть голосов. Есть ли возможность получить много голосов на предлагаемых сайтах? И как проверять саму накрутку? Нужно ли делать это вручную? Это займет много времени я полагаю. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. По моему мнению, для Вас самым оптимальным решением станет заказ услуги по накрутке трафика в этой системе https://go-ip.ru/  Там можно грамотно настроить проект на равномерное выполнение, а еще можно выбрать трафик из определенной страны и города для накрутки. Также там невысокие цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Спасибо за ценную информацию! Уверен, что это будет лучшим вариантом для меня, то есть буду заказывать у них накрутку. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Вам нужно научиться работать с накруткой правильно, чтобы избежать проблем. Неправильная настройка может привести удалению трафика со счетчиков, голосов и т.д.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×