Перейти к содержанию
Авторизация  
AndreySokolov

Купить саженцы. Вишня в Новосибирске

Рекомендуемые сообщения

Нск Сад. Мы специализируемся на выращивании саженцев, постоянно расширяя свою коллекцию. Выбор включает в себя разнообразные растения, это гортензии, пионы, жимолость, вишни, голубика, яблони, груши, смородина, клубника, малина, ежевика, сливы, абрикосы и виноград. Стремимся обеспечить качество своей продукции, тщательно тестируя новые сорта из ведущих питомников Европы и России.

 

Коллекция состоит из сортов, которые прошли испытания на суровые Сибирские морозы и доказали, что обладают отличными вкусовыми качествами, а также хорошей устойчивостью к болезням. Поскольку выращиваю я - как частное лицо на своем садовом участке, количество доступных к продаже саженцев ограничено: все что есть на сайте и в прайсе доступно для заказа.

 

Если вы заинтересованы в приобретении моих саженцев, вы можете сделать это в моем интернет магазине https://nsksad.ru/product-category/vishnia/ или по whatsap. Я бронирую ваш заказ и передаю его весной по согласованию в районе Речного Вокзала вам лично. Возможна доставка по вашему адресу, это оплачивается дополнительно. Отправки в другие города по согласованию. На крупные заказы могу предоставить вам скидку, обсуждаем индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день да я вот тоже недавно поставов тёплый пол в дом и хочу сказать что это очень удобно вот у них https://in-heat.kiev.ua/otoplenie/teplyy-pol-pod-laminat/ . Мне очень все хорошо подошло и по дизайну и по качеству поэтом рекомендую вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×