Перейти к содержанию
Авторизация  
Петрович

Электроскутер для отца

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Хочу отцу своему на 70летие подарить электроскутер. Машину он мне отдал, сам остался без транспорта. Говорит, что не нужно тратиться, но я же вижу, что ему хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если решили, то покупайте. Ваш отец достоин такого подарка, потому что воспитал такого заботливого сына. Я сам катаюсь на электроскутере и очень доволен. Всем советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Петрович сказал:

Всем привет! Хочу отцу своему на 70летие подарить электроскутер. Машину он мне отдал, сам остался без транспорта. Говорит, что не нужно тратиться, но я же вижу, что ему хочется.

Спасибо вам за такие слова. А можете, пожалуйста, подсказать магазин, где есть большой выбор. Хочу выбирать вместе с отцом. Пусть тоже принимает участие в выборе. Он хорошо разбирается в технике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы оба так хорошо разбираетесь в технике, то особо и советовать не буду, скажу только что свой электроскутер https://stylus.ua/elektroskutery/ я покупал в магазине Стилус. Вот там действтительно шикарный выбор электротранспорта. Одно местные, двухместные, с разной емкостью аккумулятора. Лично я для себя выбрал двухместный электроскутер Yadea Leiman Blue - 2500W. Очень доволен, катаюсь на нем везде, где только можно и нельзя)

 

2701513.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если у вас есть возможность, попробуйте попросить отца сопроводить вас на магазин, чтобы он мог выбрать то, что ему нравится и что будет комфортно использовать. Также, обязательно убедитесь, что ваш отец может использовать электроскутер incredibox в соответствии с правилами дорожного движения в вашем регионе, и что он необходимо оснащен соответствующими огнями и звуковыми сигналами.

Изменено пользователем davidjohn34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твой отец заслужил это, потому что воспитал тебя таким добрым сыном.

backrooms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×